Бот на твердую 10, пара пожеланий.

Post Reply
ivan
Posts: 2
Joined: 03 Nov 2015, 23:56

Бот на твердую 10, пара пожеланий.

Post by ivan »

Добрый день!
Недавно приобрел elite версию, в принципе остался доволен, добротный софт, молодцы.
В процессе работы появились несколько пожеланий, которые, если это возможно, было бы неплохо реализовать.

1. Функция поиска ближайших оазисов с добавлением в фарм лист. Она пытается подцепить данные с адреса oasis.travibot.com, у которого видать проблемы с работой, либо на текущий момент администрация не занимается поддержкой и не добавила сервер(ru6) . На старте сервера оазы - основной доход, а пришлось ручками все протыкать и везде нажать на кнопку. Неудобно.
Ну это я просто обленился.
2. Как раз та самая кнопка "добавить в список кормушек". Могли бы вы там прилепить хоть в каком-либо виде обозначение того, что это поле уже есть в фарм листе? А в идеале, чтобы поля на карте как-то обводились или подсвечивались. Но последнее, как я понимаю, трудно реализуемо.
3. Недельный график активности - классная вещь, единственное, если бы вы сделали возможным самому задавать интервалы активности/неактивности. Я имею в виду не по часам, а с конкретного времени по конкретное, до минут. Ну там в виде ползунков ОТ и ДО, или еще как. Главное, чтобы можно было сделать не с 8 до 9, а к примеру с 8:35 до 9:44.

Пока что все, что пришло в голову, да и не весь функционал попробовал.

Ах да, функция "убивать зверей отрядом" не хочет работать, если в качестве отряда указать одного героя. Начинает тупить, пытается выставить одну дубину, и в конечном итоге ничего не происходит. Настройки выставлены корректно.
И если выделить весь фарм лист, нажать кнопку изменить, указать отряд для зачистки зверей, выставить настройки по кропу зверей и сохранить, а потом попытаться изменить количество отряда зачистки, то это возможно только если как-угодно изменить настройки по кропу. Иначе просто не запоминает изменения. Или так было задумано?

Все вышесказанное несет лишь "пожелательный характер" и является следствием моего немножко перфекционизма .

В любом случае спасибо, не пожалел что взял, как я уже писал, софт действительно хороший и простейший в использовании.

C уважением.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бот на твердую 10, пара пожеланий.

Post by Vlad »

Добрый
1 Ну и что, собственно, предлагаете? ру6 добавлен кстати сегодня вроде
2 Кормушку можно добавить по разу для каждой деревни, так что работать будет только до первой рески, не особо смысл вижу в этом
3 Зачем? Бесполезно же от слова совсем

Про отряд проверю/поправлю
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бот на твердую 10, пара пожеланий.

Post by Vlad »

Исправил отправку дубинки вместо героя в 4.0.7.4
ivan
Posts: 2
Joined: 03 Nov 2015, 23:56

Re: Бот на твердую 10, пара пожеланий.

Post by ivan »

Vlad wrote:Добрый
1 Ну и что, собственно, предлагаете? ру6 добавлен кстати сегодня вроде
2 Кормушку можно добавить по разу для каждой деревни, так что работать будет только до первой рески, не особо смысл вижу в этом
3 Зачем? Бесполезно же от слова совсем

Про отряд проверю/поправлю
1. Как я понимаю, oasis.travibot.com работает так : создаются аккаунты на разных частях карты и через эти акки сканируется окружающий мир. Можно ли вшить в бота этот скан, без ссылки на ресурс? По сути мне же, играя, не нужна инфа по всей карте. Только то, что в пределах досягаемости.
2. Ну тут в принципе согласен, особо не напрягает.
3. Не бесполезно, если мне нужен конректный интервал активности/паузы.

Спасибо за ответ и быстрое фиксирование бага с зачисткой героем.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бот на твердую 10, пара пожеланий.

Post by Vlad »

1 нельзя технически в Т4, в Т3 есть такое
3 и еще ситуацию опишите, когда он действительно нужен
Post Reply