Пожелания

Post Reply
IsidroAlex
Posts: 5
Joined: 07 Feb 2018, 21:52

Пожелания

Post by IsidroAlex »

Добрый день!

Не первый год пользуюсь, решил тут написать несколько пожеланий.

Фичи:
1. Пожалуйста, давайте проверять активен ли ПЛЮС. Это легко определяется если я правильно понимаю, и будем пользоваться его плюсами.
2. Пожалуйста, давайте смотреть напы (если активен плюс) через окно "Обзора". Ведь можно открыть окно, и увидеть красные крестики и ИХ кол-во. Это позволит нам не переключать деревни. Если количество изменилось в плюс, посмотреть что за нап.
Бонус к боту - меньше палева.
3. Давайте запоминать арены. В плане атаки это очень, очень помогает.
4. Дайте возможность в плане атак отправлять ПОДКРЕП. Сейчас мне нужно создать для этого файл, и из файла слать. Там есть СПАМ, дайте ПОДКРЕП.
5. Дайте возможность останавливать фарм какого-то из листов ко времени (возможно через Task?) - это очень удобно, когда листы распределены на время возврата, а армия нужна к определенному времени. Ну, это конечно бантик.
6. Еще вещь, которая сильно палит - это заказ войск под шлемом. КАЖДЫЙ раз в КАЖДОЙ деревне он проверяет есть ли гер в этой деревне. Можно же запомнить 1 раз, и не проверять для остальных. Ну или давайте перекидывать героя между дерами (актуально для офф акка)

Баги:
1. Есть баг со стройкой. В захваченных деревнях бот стройки не может определить что именно за здания стоят, и не способен воспроизвести стройку по шаблону.
2. Есть баг с просканом. Если тебя просканили, и стоит галочка, но ты не рейдишь - бот не проверяет репорты.


Пожаления:
Нигде не нашел, что такое и как действует - Collect all to time.


Скажу честно, не перечитывал, но готов обсудить.
Будет круто, если скажете - интересно/нет, будет/нет, и если будет - то когда :)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Пожелания

Post by Vlad »

Не буду писать много, все нет
Пару коментов
Collect all to time это ваше пожелание 5 для листа бота
Баги: 1 покажите тимвьювером, 2 не баг, чтение отчетов часть фарма
Post Reply