Мудрит с заказом войск

Бот для пятой версии Травиан Kingdoms
Post Reply
didey90
Posts: 12
Joined: 14 Dec 2016, 08:43

Мудрит с заказом войск

Post by didey90 »

Все было хорошо,и спасибо за столь прекрасный бот,но появилась не большая проблема,настройки бота я не трогал,но он стал с зарядной периодичностью заказывать войска не по тем параметрам что я заказал,а по всем возможным ресурсам без НПЦ(то есть копил ресы копил,а он взял и заказал на них 1к дубов к примеру). Не знаю обнова ли или какая то неведомая сила,но настройки бота я не трогал.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Vlad »

Скрин настройки задания заказа войск выложите
И если версия Т5, то нет ли в системе необычных раскладок клавиатуры, кроме англ и рус
Иштаро
Posts: 14
Joined: 16 Jan 2017, 23:59

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Иштаро »

didey90 wrote:Все было хорошо,и спасибо за столь прекрасный бот,но появилась не большая проблема,настройки бота я не трогал,но он стал с зарядной периодичностью заказывать войска не по тем параметрам что я заказал,а по всем возможным ресурсам без НПЦ(то есть копил ресы копил,а он взял и заказал на них 1к дубов к примеру). Не знаю обнова ли или какая то неведомая сила,но настройки бота я не трогал.
Там есть нюанс, если создать задание по заказу войск и некоторое время держать его выключенным, то при включении задания, за время простоя закажет за всё время простоя. Я то же отключал на несколько дней, а потом бот заказывал на все ресурсы.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Vlad »

Нет, ничего такого бот не делает, заказывает на указанное время
Иштаро
Posts: 14
Joined: 16 Jan 2017, 23:59

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Иштаро »

у меня не раз было или самостоятельный баг, но бывает заказывает время превосходящее в 7 -8 раз и, как правило, на все ресурсы
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Vlad »

Ну и вам тот же вопрос
Vlad wrote:нет ли в системе необычных раскладок клавиатуры, кроме англ и рус
Иштаро
Posts: 14
Joined: 16 Jan 2017, 23:59

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Иштаро »

Нет
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Мудрит с заказом войск

Post by Vlad »

Если проблема воспроизводима, то доступ на акк давайте, проверю
Post Reply