Огромное спасибо разработчику(кам) бота

Обсуждение тем приближенных к Травиан
Post Reply
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Огромное спасибо разработчику(кам) бота

Post by Ботовод№8435 »

Доброго времени суток, я травианщик со стажем около семи лет, последний год использую этот бот и могу сказать о нем только хорошее, при прочтении инструкции и правильной настройке бот становится лучшим дуалом, какого можно найти. За все время использования этого бота я ни разу не получал бана, хотя был онлайн 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, я фармил сотни и тысячи кормушек, держал аккаунты по 30+ деревень и бот везде показывал себя наилучшим образом.
Отдельное спасибо хочу сказать Vlad при любой проблеме или неисправности он в скорейшее время все исправляет и помогает игрокам с их трудностями.
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за этого бота, продолжайте в том же духе.
Удачи на просторах Травиана и в реальной жизни!
С Уважением Ботовод№8435
P.S. Своей реальный ник скрываю из за соображений безопасности ;)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Огромное спасибо разработчику(кам) бота

Post by Vlad »

Не за что)
Спасибо за теплые слова
Но вот с онлайном 24 на 7, вам просто повезло)
ckd
Posts: 34
Joined: 14 Feb 2012, 16:51

Re: Огромное спасибо разработчику(кам) бота

Post by ckd »

Присоединяюсь к автору темы. 1.5 года работы, полет нормальный, элит версия, бот полностью покрывает потребности в автоматизации, хотя конечно хочется еще большего, но это всегда так:) Лежа на печи жевать калачи(с)

Дополнить захотел:

Пересылка ботом ресов удобней, чем торговые пути, ибо проще настроить, гибче изменить\выключить-включить.
"Поиск кормушек" - с фильтрами на вид тонкий поиск произвести можно, но на среднем и далее этапе игры проще через анализаторы аля ГТ неактив искать\добавлять. Зато на старте айс - до 20\40\60 наса смотреть корм и смотря какой день сканить или тупо в фарм-лист добавлять=минимум ленточку по фарму на 1-3 неделе тяпнуть можно (выход из под нубки с 200-250дубами).
Досылка ресов для отстройки ресок гуд штука, удобно:)
Фарм лист бота, представленный в виде таблицы - айс, можно глянуть эффективность фарма, а то и 20 или сколько последних заходов в кормушку, как и подстройка бота по периоду фарма, в зависимости от % заполнения отрядиков ресами.
Поиск атак - как и в скриптах, аля GCFS есть, удобная штука, аля проснуться от муз.файла настроенного на воспроизведение при обнаружении атак. "Просмотр обнаруженных атак" - гуд, бот пытается определить что с каким лвлом арены идет.
aloloha
Posts: 14
Joined: 17 Jul 2013, 09:41

Re: Огромное спасибо разработчику(кам) бота

Post by aloloha »

Хочу присоединиться к словам благодарности!
Travian мне очень нравится, но ОЧЕНЬ сложно в связи с работой и все таки желанием поспать ночью, проводить достаточно времени в игре. Вот этот бот как раз помог. Попробовал взять один месяц - теперь точно продлю на год! )
Спасибо Вашей команде большое!! :-BD
SardaukarxO
Posts: 6
Joined: 01 Nov 2014, 11:49

Re: Огромное спасибо разработчику(кам) бота

Post by SardaukarxO »

+ Попробывал , пользуюсь, доволен .
Post Reply