Обновление игры - бан аккаунта

Вопросы по обнаружению бота. Что делать, если все таки бан...
10Lic
Posts: 39
Joined: 07 Jan 2016, 16:44

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by 10Lic »

gilciani, it's a bug of ver 4.0.9.8
Sorry, Vlad is absent - we wait a new version of bot.
Иваныч
Posts: 41
Joined: 08 Oct 2014, 15:17

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by Иваныч »

я на версии 4.0.9.4 недели две бан не ловлю, обновлять до 4.0.9.8 не стал, кто обновился ответте, или можно обноблятся? За баны уже никто не пишит, неужели все нормализовалось, можно все лицензии запускать? А то у меня убитый акк на тесте как говорится.
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by bot_bot »

тот же самый вопрос - лицензия, которую я купил сразу перед тем как эта вся катавасия началась, уже скоро закончится.
хотя использовал я её похоже чтобы убить аккаунт. тот аккаунт, для которого я покупал этого бота (в него было вложено уйма трудов и золота 3к) убит. сейчас играю на новом сервере, могу ли я там уже запускать вашего, без сомнения, отличного бота? есть ли ещё какая-нибудь информация о блокировках? будет ли объявлено, что все прошлые ловушки нейтрализованы? может быть нужна какая-то помощь? может где-то зарегаться нужно и поставить бота (лицензия всё равно мертвым грузом лежит)
в общем хотелось бы комментариев от разработчиков. понятное дело, что гарантий они дать не могут, но всё же, я надеюсь, у них больше данных, чем у нас, простых пользователей. хотелось бы не просто ответа в стиле "пользуйтесь на свой страх и риск" а какой-то аргументации, пусть даже со специализированными терминами (я погуглю) чтобы принять уже решение какое-то наконец.
тем более это ведь и в ваших интересах - я достаточно активный игрок, один из лидеров довольно таки крупного альянса, и "подсадил" на вашего бота уйму людей (больше 20ти человек за последний год точно купили), а сейчас всем рекомендую не пользоваться им, т.к. в данный момент у меня уверенность в том, что учетная запись будет заблокирована, в случае использования бота, равна тому, что раньше я всем и всегда говорил, что за этого бота вас точно не заблокируют.

ну и вопрос продления лицензии на период, когда продукт не функционировал.. по совести то тут всем нужно лицензию на месяц минимум продлить.
zimmion
Posts: 27
Joined: 05 Dec 2014, 09:40

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by zimmion »

Иваныч wrote:я на версии 4.0.9.4 недели две бан не ловлю, обновлять до 4.0.9.8 не стал, кто обновился ответте, или можно обноблятся? За баны уже никто не пишит, неужели все нормализовалось, можно все лицензии запускать? А то у меня убитый акк на тесте как говорится.
2 недели стоит 4.0.9.8 на 6 акках. В Элит редакции использую очередь строительства/автостроительство/конверт кропа в рес/заказ войск/апгрейд войск/праздники. Пока полет нормальный. Банов нет. Не работает фарм по спискам клуба, донорство (пересылка ресов с нескольких дер) ... как-то так
zimmion
Posts: 27
Joined: 05 Dec 2014, 09:40

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by zimmion »

... еще траблы с определением атак, что приводит к зависанию бота.
bomz
Posts: 26
Joined: 15 Feb 2016, 21:06

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by bomz »

обновился до 4.0.9.9 виснет через 1,5 часа.как откатитца или наити версию 4.0.9.7 самая стабилная била, или архив зделаите на саите старих версий.
10Lic
Posts: 39
Joined: 07 Jan 2016, 16:44

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by 10Lic »

Странно - действительно стала доступна версия 4.0.9.9.
Значит Vlad появился, но на форуме отписаться не рискнул. :-\
zimmion
Posts: 27
Joined: 05 Dec 2014, 09:40

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by zimmion »

bomz wrote:обновился до 4.0.9.9 виснет через 1,5 часа.как откатитца или наити версию 4.0.9.7 самая стабилная била, или архив зделаите на саите старих версий.
Вчера обновился с 4.0.9.8 до 4.0.9.9. Проблем с зависанием не замечено.
zimmion
Posts: 27
Joined: 05 Dec 2014, 09:40

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by zimmion »

а вот такая лажа происходит с пересылкой ресов (если больше 2х источников) http://joxi.ru/n2YnVDVfjy6G8A
По факту отправляется только с первого источника, с остальных не пересылаются.
И не важно, это поддержание уровня ресурсов или же несколько доноров
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by Vlad »

Появился, болел
Что там с банами, есть пострадавшие новые?
Post Reply