Обновление игры - бан аккаунта

Вопросы по обнаружению бота. Что делать, если все таки бан...
Astral17
Posts: 10
Joined: 13 Nov 2015, 10:27

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by Astral17 »

Забанили один акк - разбанили - ботом не пользовался - через сутки забанили снова
gilciani
Posts: 7
Joined: 23 Jan 2016, 15:05

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by gilciani »

banned all my account

i've put only raid e only one village send resource every 60, raid from gold club every 15 but i banned
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by bot_bot »

как мне ответил Мультихантер - наблюдался аккаунт в последнии две недели, и несколько раз палился бот, только уже после этого система там у них сработала (правда или нет - не знаю). по он-лайну все нормально - бот на двух компьютерах в двух разных странах работал (у меня и дуала) единственно из косяков что на ум приходит - примерно числа 9-10 января играл с браузера весь день т.к. лицензия закончилась.. потом продлил и снова пересел на бота. бот не фармил вроде бы последнии недели две, только стройка, НПС, поиск атак и прокачки в кузницах.
sap8106
Posts: 14
Joined: 11 Apr 2015, 18:36

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by sap8106 »

За неделю 2 раза банили два ака.Уже думаю бросить игру.За три года ни одного бана не было
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by bot_bot »

очень уже многих побанили.
ловят не за он-лайн, не за пересылки ресурсов, не за входы через другой браузер, не за фарм, не за НПС, не за отправку кат. люди уже пробовали на разных акках включать бота с разными настройками (где-то только стройки например, где-то только фарм, где-то с НПС, где-то без - всюду бан через пару дней, и банит система) т.е. там или какой-то комплексный подход, по нескольким параметрам смотрят (например с пересылками ресов определенно нужно что-то делать, как и с героем, который переодевается постоянно как идиот) либо ловят вообще на чем-то другом.
mavit
Posts: 12
Joined: 11 Apr 2015, 17:01

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by mavit »

Мой акк сегодня забанен за боты скрипты.
Бот версия стандарт. Настроиил только вчера. Бот поработал пол дня с уходом на паузы. Совершал стройку с пересылкой ресов. НПС обмен. Во время НПС обмена всплыло сообщение о попытке споймать антиботом подставными формами. Правда такое сообщение всплывает уже давно при каждом нпс обмене.
Shikaka
Posts: 27
Joined: 27 Nov 2012, 22:15

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by Shikaka »

версия Elit
сервер ru6
словил бан 21.01.2016 причина скрипты&боты МХ сказал что акк пойман автоматически. разбанил без складов.
не фармил. не спамил. атаковал только натар. героя не переодевал. атаки на деревни не искал.

настроены ежедневные часы присутствия. 6-7 часов на сон, перерывы днем.
постройка, НПС, покатушки натар, постройка войск, апгрейд войск, праздники.

Под другими браузерами заходил разово, всегда выключая бота перед этим.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by Vlad »

Выложил версию 4.0.7.6
Герой не переодевается если нет приключений
Герой не переодевается при заказе войск если находится в другой деревне
Добавлен символ амперсанда в конец ссылок на переключение деревни как в последней версии игры

Пробовать на совй страх и риск
trav_gamer
Posts: 2
Joined: 22 Jan 2016, 16:57

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by trav_gamer »

У меня тоже работала пересылка ресурсов для стройки, немного форма, проверка атак не всех деревень, нпс обмен ресурсов в 2 деревнях
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Обновление игры - бан аккаунта

Post by Vlad »

Все, как это работает уже понятно
К вечеру ждите обновления

ЗЫ
Как минимум одна технология обнаружения ботов найдена и заблокированна в 7.0.8.0
Post Reply