Пересылка ресов под заказ войск

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
KaaTrav
Posts: 17
Joined: 18 Mar 2014, 10:52

Пересылка ресов под заказ войск

Post by KaaTrav »

Очень хотелось бы, чтобы под заказ войск можно было (так же как с торжествами и при строительстве зданий) - если не хватает на нужное кол-во войск не заказывать максимум возможных, а (два варианта, лучше если оба + кузня):
1) собираем недостающие ресы с других деревень (так же как при строительстве указываем деревни-доноры).
Т.е. если мне нужно заказать 100 фаланг и не хватает, к примеру глины, а остальные есть, то бот должен собрать недостающую глину с других дер.
2) Если ресов хватает, НО они не в нужной пропорции, то делать обмен через NPC. Для того же примера со 100 фалангами нужно 31500 ресов в сумме. Так если в дере имеется 31500 ресов, но они не в пропорции 10000/13000/5500/3000 необходимой для заказа, а в любой другой, то чтобы можно было так же как в зданиях АВТОМАТИЧЕСКИ делать обмен через NPC. Тем более, что возможность обменять в ручную уже существует в казарме/конюшне и т.п.
3) На счет КУЗНИ: пересылка ресов под прокачку уже существует, но, если я правильно помню, там также нет автообмена через NPC. Если возможно, то было бы здорово добавить это также, чтобы не забирать ресы из других, а если хватает суммарного кол-ва то просто обменивать.
Сожалею, если прошу слишком многого, но это здорово облегчило бы жизнь не только тем, кто покупает золото, но и тем кто не вкладывает его (пересылка ресов по 1ому пункту).
С уважением и благодарностью за Ваш труд, Аня.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Пересылка ресов под заказ войск

Post by Vlad »

Пересылку добавлю
НПЦ пока на будущее, посмотрим
KaaTrav
Posts: 17
Joined: 18 Mar 2014, 10:52

Re: Пересылка ресов под заказ войск

Post by KaaTrav »

Спасибо за оперативность!
NPC не так срочно, т.к. голд не всегда бывает, а вот пересылка! :ymhug:
Огромное спасибо!
Post Reply