Лимит обмена золота через NPC и завершении строительства

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply

Нужен ли общий лимит на использование золота

Да
4
67%
Нет
2
33%
 
Total votes: 6

KaaTrav
Posts: 17
Joined: 18 Mar 2014, 10:52

Лимит обмена золота через NPC и завершении строительства

Post by KaaTrav »

В Вашем боте во многих местах есть возможность обменивать ресы через NPC или завершать строительство с помощью золота (про то, где этого лично мне не хватает в другой теме).
НО: мне ОЧЕНЬ не хватает одной опции, действующей на весь акк, а не в каждом отдельном окне где есть обмен NPC.
Нужен ЛИМИТ/ПРЕДЕЛ при какой сумме на счету прекращать обмен и завершение строительства.
В идеале сделать отдельной дополнительной строкой в меню, где разрешается/запрещается обмен NPC.
В принципе, где удобней решать Вам, но главное, чтобы это было что-то вроде:
"Кол-во золота при котором возможен автоматический обмен - ХХХ" Где ХХХ - кол-во золота ниже которого нельзя опускаться.
Пример: Допустим я купила большой пакет на 1600 золота. Настроила там где нужно автообмен и завершение. НО! Я хочу, чтобы золото не опускалась, например, ниже 300 (после этого или пополнить счет, либо делать обмен только вручную до возможности пополнения). Тогда вместо ХХХ у меня будет стоять 300. И 1300 будет доступно для обмена.
Очень надеюсь, что это не слишком трудно сделать в плане программирования.
А функция была бы полезна.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Лимит обмена золота через NPC и завершении строительства

Post by Vlad »

Голосуйте, надо такое или нет
вован999
Posts: 4
Joined: 22 Mar 2014, 21:06

Re: Лимит обмена золота через NPC и завершении строительства

Post by вован999 »

Таня.. интересное предложение..
Besters
Posts: 31
Joined: 29 Jan 2014, 02:25

Re: Лимит обмена золота через NPC и завершении строительства

Post by Besters »

хорошая опция, позволяющая тестировать поставленные задачи ( при ошибке в логике можно на утро лишиться всего золота )
ну и не забываем что нужно золото теперь не только на обмен и завершение строительства но и на продление ПЛЮСов
Post Reply