Предложение по оптимизации плана строительства

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
пасик
Posts: 37
Joined: 13 Oct 2015, 12:37

Предложение по оптимизации плана строительства

Post by пасик »

Надеюсь не я один, очень часто сталкиваюсь со следующими проблемами, которые, надеюсь, не сложно исправить.
1) Предлагаю добавить возможность, вносить в план строительства правки, как в начало, так в середину и конец (ну хотя бы в начало). Бывает, нашлепаешь план, пунктов на 30, через пару дней понимаешь, срочно нужно тото (например таверна), приходится удалять список из 30 пунктов, потом добавлять ап таверны, и потом снова набивать эти 30 пунктов.
2) Шаблоны строительства. Что касается центра деревни, там все окей. я про поля, там только 9ка. Я понимаю как это работает, нужно в уме держать где ферма где лес, то и апать. Но согласитесь, это не очень удобно. Предлагаю, добавить возможность выбора типа клетки.
3) И напоминаю про старую просьбу. Возможность добавления кормушек, из "результатов последнего сканирования" для нескольких деревень.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Предложение по оптимизации плана строительства

Post by Vlad »

1 нет, так как это не даст контролировать наличие необходимых зданий в очереди, что вызовет бесконечные посты с содержанием - стройка не работает, почините
2 могу просто добавить выбор картинки там, для удобства
3 нет, так как бесмысленно
Post Reply