Предложение по работе бота - ФАРМ

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
Sadovod

Предложение по работе бота - ФАРМ

Post by Sadovod »

Добрый день!

№1.
Пользуюсь ботом на скоростном сервере Т4 играя галлом. Сами понимаете их преимущество в возможности иметь не много кормух - но бегать по ним довольно часто, хотя имея много целей и играя немцем в принципе система работа бота будет такой же на скоростном сервере - т.е. довольно много отправок по фарму. У меня на компьютере - отправка фарма ботом по одной цели примерно 15 секунд +/- 5с. И хотя я понимаю, что это имитация человека. Но мне например чтобы отправить фарм требуется меньше времени.

Объясню почему? В версии Т4 в системе отчетов по райду есть пресловутый мешочек который: а) показывает насколько заполнен набег - Вы это знаете; б) позволяет одним кликом создать страницу отправки аналогичного кол-ва войск по цели (конечно с условием что Вы находитесь в нужной деревне) и вторым кликом отправить, ну а третим подтвердить соот-но. На это уходит у меня секунд 5 - при нормальном интернете, что вообщем то сейчас почти везде.

Поэтому вопрос - нужна ли такая длительная имитации отправки (или возможно - это настроить)? Ведь реально человеку отправить за 5 ну 7 сек. Я сидел 4 часа, таким "макаром" отправил - ну штук 500 набегов, точно не считал (конечно заколебался )) ) . В саму механику я не лезу и не знаю можно ли это реализовать, поэтому и спрашиваю.

№2.

Немаловажная деталь. Как Вы знаете в функции золотого клуба Т4 есть создаваемые фарм листы. Описывать все детали не буду - предполагаю, что создатели это знают. Хочу лишь сказать, что фактически это возможность отправить все быстро - но суть в другом, сори ). Я думаю, что люди пользующиеся и покупающие бот активирует и золотой клуб на раунд де факто. Тем более стоит он не дорого и 50 голда на т4 можно и без всяких денег получить - путем стартового и конвертируемого серебра по ходу игры. Соот-но, я создаю фарм-лист в точности по всем параметрам отражающий список фарма в боте. Можно ли создать функцию в боте, чтобы он открывал созданный фарм-лист в игре и отравлял все сразу. Безусловно нужно подумать какие там должны быть настройки в подобной вкладке бота. Но я готов принять активное участие в данном процессе.

Уважаемые авторы - уверяю Вас это было серьезное конкуретное преимущество.

Спасибо за внимание.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Предложение по работе бота - ФАРМ

Post by Vlad »

По пункту 1, со временем добавлю настройку пауз при имитации
По пункту два, обсуждение здесь
http://travibot.com/forum/ru/viewtopic.php?p=801#p801
Post Reply