Отчеты

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
Sadovod

Отчеты

Post by Sadovod »

Добрый день!

Внесу малое, но возможное нужное предложение. Можно ли дополнительно включить в настройку интервалов - интервал чтения отчетов? Если таковая функция есть или взаимосвязана, то извините. Однако, мне кажется было бы удобнее помимо взаимосвязи возможность указать ее принудительно.
Спасибо.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Отчеты

Post by Vlad »

Чтение отчетов это не отдельная функция, а часть отправки фарма, поэтому отдельный интервал настроить ей не получится
Dominioni
Posts: 10
Joined: 27 Nov 2011, 18:17

Re: Отчеты

Post by Dominioni »

А как сделать, чтобы программа не удаляла просмотренные отчёты которые она просмотрит ?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Отчеты

Post by Vlad »

Никак
А зачем вам отчеты с кормушек без потерь?
Если сильно интересно их почитать, в списке кормушек щелкните правой кнопке по интересующей кормушке и выберите просмотр отчетов
Они все там
Dominioni
Posts: 10
Joined: 27 Nov 2011, 18:17

Re: Отчеты

Post by Dominioni »

Да чисто любопытства ради и контроля для ) На работе бывает выпадает свободное время, вот и захожу с телефона в траву. А так конечно это оказалось лишнем, когда нашёл как по отдельной кормушке просмотреть отчёт.
Sadovod

Re: Отчеты

Post by Sadovod »

И снова здравствуйте!

1. Существует режим ускоренного чтения отчетов для деревень, можно ли сделать что то для оазисов? Либо добавить функцию "Не анализировать отчеты по оазисам", т.к. атака на оазисы ведется исходя из приципа есть там звери или нет, а информация о потерях на оазисах равно как и суммарный фарм от него почти не нужна. Юзер в любом случае сам определяет фарм отряд и интервал, IQ бота в данном случае, на мой взляд, не особо востребовано (а мне так и вообще применительно к оазисам не нужно). Хотя я могу и ошибаться :)

2. Добавьте плс для списка кормушек возможность "Отметить все как неатакованные".

Спасибо.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Отчеты

Post by Vlad »

Да, идеи здравые, добавлю в след версию
Post Reply