Page 1 of 1

Очередь построек

Posted: 03 Dec 2011, 17:46
by yarrows
Было бы очень хорошо иметь возможность сохранять и загружать очередь построек.
Я когда ставлю новую деревню всегда создаю одну и туже очередь построек руками, по крайней мере центр деревни всегда идентично застраиваю, было бы удобно загрузить этот набор.

Re: Очередь построек

Posted: 07 Dec 2011, 10:20
by Vlad
Посморю насколько это возможно технически

Re: Очередь построек

Posted: 08 Dec 2011, 06:52
by yarrows
И если вдруг получится технически (юзал это в другом боте), там было так что в очередь построек для Рима можно было добавить постройку/задание "Авто-ресурсы" и бот не удалял её, а расчитывал по пропорции какое поле дальше строить автоматом, и так же в очереди были здания из центра деревни, поэтому у Рима поля строились автоматом, а центр застраивался по моему генеральному плану.
И второй момент - мне кажется бот не умеет строить несколько однотипных зданий, я имею ввиду если я сразу рисую очередь на постройку Тайника10, потом второго тайника и третьего тайника - то он строит только первый, по крайней мере у меня последнии разы не сработало и с Амбаром также произошло, у меня достраивался Амбар20 и я задал чтобы он строил ещё два новых амбара равномерно, бот только один начал строить. Вероятно неверно подставляется номер строений.
Приведу пример как у меня это выглядело:
Авто-ресурсы;35&Тайник;26;26;21&Амбар;20&Склад;22&Рынок;..тут строится ещё куча всего...;33&2. Амбар;34&3. Амбар;33;34;33;34;... и так далее...;
(26 - это ГЗ, т.к. оно там по умолчанию стоит в новой деревне)
Я ставил новую деру, загружал очередь построек, ставил задание на снабжение ресами и забывал об этой деревне.
Было бы супер иметь загрузку очереди построек.

Re: Очередь построек

Posted: 08 Dec 2011, 11:02
by Vlad
Несколько домиков нормально строил
Проверьте точно, если не работает, пишите, будем смотреть