даблфарм

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
Hard19
Posts: 85
Joined: 18 Nov 2011, 11:19

даблфарм

Post by Hard19 »

Влад извините за беспокойство, большая просьба, сделайте пожалуйста вторую отправку войск, в случае если они ушли полными, через голд список. Тема не раз подымалась. но я так и не понял почему это нельзя сделать через голд список, там же отмечается добыча фарма, поэтому боту вроде как не сложно пробежаться по списку и во второй раз расставить галочки там где фарм полный и отправить?
К примеру из 300 целей бот отметил галочками 250 и отправил, из этих отправленных 250 целей 150 перед этим пришли полными, бот отмечает во второй раз уже 150 полных и отправляет. Я конечно могу что то не понимать, но мне кажется все таким ясным). Эта опция очень удобна, но отправка обычным способом делает ее неюзабельной из за большой траты времени.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: даблфарм

Post by Vlad »

Может быть когда нибудь...
Антон
Posts: 41
Joined: 21 Jan 2012, 23:38

Re: даблфарм

Post by Антон »

Увеличивайте количество нападающих, раз полными приходят
Hard19
Posts: 85
Joined: 18 Nov 2011, 11:19

Re: даблфарм

Post by Hard19 »

Антон wrote:Увеличивайте количество нападающих, раз полными приходят
Тупо увеличивать общее количество, никаких войск не хватит, тем более фарм не постоянен. В любом случае огромное спасибо вам Влад за разработку бота! А двойная отправка через голд желательна, но не принципиальна..
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: даблфарм

Post by Vlad »

Добавлено в версии 3.4.1.0
Антон
Posts: 41
Joined: 21 Jan 2012, 23:38

Re: даблфарм

Post by Антон »

А как будет работать эта функция? То есть бот прочитал отчеты, увидел, что в 100 целях войска пришли полными, и отдельно по каждой цели бот отправит двойную порцию войск?
Hard19
Posts: 85
Joined: 18 Nov 2011, 11:19

Re: даблфарм

Post by Hard19 »

Vlad wrote:Добавлено в версии 3.4.1.0
Да здравствует Влад!! Ура!Ура!Ура! Огромное травианское спасибо!!
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: даблфарм

Post by Vlad »

Антон wrote:А как будет работать эта функция? То есть бот прочитал отчеты, увидел, что в 100 целях войска пришли полными, и отдельно по каждой цели бот отправит двойную порцию войск?
отправит 2 раза одинарную порцию
Антон
Posts: 41
Joined: 21 Jan 2012, 23:38

Re: даблфарм

Post by Антон »

Ну он отправит-то через избранные цели или на каждую цель отдельную отправку?
И второй вопрос. Чтение отчетов должно быть включено? Или бот смотрит на полные мешочек?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: даблфарм

Post by Vlad »

Hard19 wrote:большая просьба, сделайте пожалуйста вторую отправку войск, в случае если они ушли полными, через голд список
Vlad wrote:Добавлено в версии 3.4.1.0
Антон wrote:Ну он отправит-то через избранные цели или на каждую цель отдельную отправку?
Вы не читатель, вы писатель?:)
Антон wrote:Чтение отчетов должно быть включено?
Да
Post Reply