фарм

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

фарм

Post by Amin »

составил список кормушек через фарм лист, а бот почему то отправляет по кругу только разведов и не куда войска, че к чему, при чем пока не нажал кнопку выслать по каждой цели, сам почему то не пошел, автоотправка для деревни вроде бы стоит, прошу помощи ;)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: фарм

Post by Vlad »

Если стоит скан, то отправит разведов, фарм отправит когда отчет прочитает о скане
Или подробнее объясните что не так
Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

Re: фарм

Post by Amin »

я может быть сам не до конца понимаю как работает фарм, может где можно об этом максимально подробно почитать?
как запустить процедуру фарма допустим
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: фарм

Post by Vlad »

Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

Re: фарм

Post by Amin »

еще хотелось бы такую функцию бота - на те ресурсы что бот фармит что бы он сам мог заказывать юнитов, что бы допустим нафармил по 1к ресов, на эти 1к ресов и заказал, что бы производство было производством а получиться так что войска сами себя будут ростить.
Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

Re: фарм

Post by Amin »

так же было бы не плохо что бы была кнопочка поиска всех оазисов свободных в таком то радиусе, это возможно?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: фарм

Post by Vlad »

А еще было бы не плохо сначала читать форум/инструкцию а потом предлагать что либо)
Заказ войск имеется поиска оазисов нет и не будет
Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

Re: фарм

Post by Amin »

про заказ войск вы не поняли меня, я имею ввиду, что заказывать автоматически ровно на то кол-во ресурсов сколько бот сам добыл, не трогая при это производство шахт в деревне.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: фарм

Post by Vlad »

Нет, такого не будет, бессмыслица
Post Reply