оазы

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Locked
Mercial
Posts: 1
Joined: 10 Aug 2012, 09:43

оазы

Post by Mercial »

Есть ли такая функция как добавление в фарм список оазов?Например как поиск кормушек через map.sql так и оазов.
Гарик
Posts: 10
Joined: 03 Aug 2012, 23:20

Re: оазы

Post by Гарик »

функция архи важная и нужная ;)
плюсую :)
feser
Posts: 1
Joined: 30 Aug 2012, 09:24

Re: оазы

Post by feser »

Я тоже кидаю свои пять копеек в пользу создателя темы,сам хотел создать такую же но увидел уже готовую,Вам самим то не стыдно создав такой замечательный бот и не создать такую важную опцию как сканирование оазов,ну просто тупо злит ее отсутствие,без этой опции бот сырой и просто не удобен,ребята добавьте эту опцию обязательно,у аналогов эта опция есть,если Вы ее не добавите то лично я в следующий раз куплю другого хоть и дороже на несколько баксов,дело же не в деньгах а в удобстве.Спасибо Вам за проделанную работу,надеемся что примите во внимание наше пожелания.
Еще чуть не забыл,может уже это пожелание кто то писал,нельзя ли сделать так чтоб список кормух можно было записывать в файл и загружать уже готовый и настроенный список на другом компьютере?Было бы очень удобно,один создал список и все дуалы установили бы себе идентичный,да и на вертуальном сервере если стоит бот,то было бы просто перенести туда список,ведь на вертуалке настраивать бот с ноля одно мучение,еще раз спасибо.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: оазы

Post by Vlad »

feser wrote:не создать такую важную опцию как сканирование оазов
Очередной не читатель, но писатель
Писал несколько раз уже, сделать сканирование выглядящее для МХ как действия человека в Т4 невозможно
Делать функцию, первый взгляд МХ на работу которой, приведет к бану, не буду
Тема закрыта
feser wrote:нельзя ли сделать так чтоб список кормух можно было записывать в файл
Нельзя
Он находится в файле logs.mdb, копируйте на здоровье
Это, опять же, многократно упоминалось на форуме
Locked