Добрый день

Вопросы и ответы оп оплате, платежным системам, цене, курсам валют и скидкам
Post Reply
petrov
Posts: 18
Joined: 18 Feb 2012, 12:11

Добрый день

Post by petrov »

Добрый день
А один бот на несколько аков будет работать ?
я уже оплатил
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Добрый день

Post by Vlad »

Добрый
Нет
Одна лицензия = один аккаунт
Tom
Posts: 3
Joined: 22 Feb 2012, 18:18

Re: Добрый день

Post by Tom »

Добрый вечер! Такой вопрос, если я в данный момент могу посмотреть секретный код компьютера только на одной машине, а использовать бота в дальнейшем хочу на 3-х машинах, могу ли при покупке указать только один секретный код, а позже добавить ещё два компьютера?
User avatar
demon
Администратор
Posts: 167
Joined: 16 Aug 2010, 12:14
Contact:

Re: Добрый день

Post by demon »

Код компьютера не секретный. Он просто "Код компьютера" :)

На основании "Кода компьютера" Вы можете сгенерировать "Ключ" для бота для запуска на данном компьютере. Ключ так же особой секретности не представляет, т.к. разрешает запуск бота только на данном компьютере, только для данного аккаунта Травиан.

Так же вы можете самостоятельно(!) в панели управления лицензиями добавлять, удалять и изменять ключи для бота для еще 4х компьютеров.

Управление аккаунтом Травиан, на который зарегистрирован бот, также производится в панели управления лицензиями по адресу http://server01.travibot.com.

Вход в панель управления лицензиями осуществляется по "Паролю лицензии" (не путать с Ключами). Как получить пароль лицензии написано здесь.

Теперь при покупке не обязательно указывать аккаунт Травиан и код компьютера. Эти сведения Вы сможете ввести (и при желании самостоятельно изменить) в панели управления лицензиями.
Tom
Posts: 3
Joined: 22 Feb 2012, 18:18

Re: Добрый день

Post by Tom »

Спасибо большое за исчерпывающий ответ! ))
Post Reply