Проблы с фармом и пересылкой ресов

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
Ботовод
Posts: 1
Joined: 10 Feb 2013, 15:31

Проблы с фармом и пересылкой ресов

Post by Ботовод »

Версия бота 3.5.0.0 Elit T4 на 6 мес, сервер ру. Какой именно всех посвещать не хочу =)

Приветствую всех и разработчиков. Прошу помощи по фарму и отправкой ресов.

Не могу разобраться, как поставить автоматически посылать фарм раз ( допустим 30 мин ) с одной дыры. Так же есть проблемы с отправкой ресов... поставил раз в два часа разовой отсылкой, смотрю по логам в боте, время отсылов стоит разное, то интервал два часа, то час...

В разделе Фарм, затем Выбор отправляемых списков клуба, затем подождал там проанализировало 200 целей, поставил галочку с какого города фармить, поставил интервал пол часа, после нажал галочку Отправлять выбраные списки клубов, дальше нажал отправлять автоматически. Всё, дальше фарм идёт вообще не понятно как, то раз в час то раз в 10 минут, то вообще раз в два часа, ахинее какая то в логах показана....

И как отключить проверку отчётов ? зачем она нужна ? там отчётов больше 1к ! Он как начнёт проверять , начинает грузить и мешать делать другие вещи в игре.

Как фармить нормально с уже готовым фарм-листом который в игре давно сделан ?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Проблы с фармом и пересылкой ресов

Post by Vlad »

У каждого задания пересылки ресурсов, есть поле интервал
В меню Настройки, Настройки интервалов, есть интервал для пересылки ресурсов, раз в который, проверяются все задания пересылки
Те, у которых прошел их интервал, от последнего их выполнения, отправляются повторно
С фармом все аналогично
Отправлять ровно раз в 30 минут, вы не настроите никак, так как если дать вам такую возможность, через 2 дня вы прийдете сюда создавать тему - меня забанили за бот
Это конечно очень странно и неочевидно, но отключить проверку отчетов, можно поставив галочку "Полностью отключить чтение отчетов" :)
Post Reply