Не обновляет версию

Post Reply
yarrows
Posts: 94
Joined: 18 Oct 2011, 10:55

Не обновляет версию

Post by yarrows »

качается, а потом говорит невалидный зип-архив...
а руками который качается - там демо в конце приставка, он урезанный или им можно пользоваться вместо того который пытается автоматически установиться при обновлении ?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Не обновляет версию

Post by Vlad »

Нет, нельзя
Какая у вас версия?
Перезалью
yarrows
Posts: 94
Joined: 18 Oct 2011, 10:55

Re: Не обновляет версию

Post by yarrows »

версия 2.7.1.4
всё равно не загружается, появляется окно загрузки, быстро мелькает полоска и появляется сообщение:
"Ошибка загрузки файла Unit senderT4.rar"
В этот момент заглядываю в папку Updates, там лежит архив нулевого размера.
Может это из-за того что я через прокси работаю ? (без прокси не могу)
Можно получить обновление на почтовый ящик на который получал стартовую версию?
На какой адрес с него написать ?
yarrows
Posts: 94
Joined: 18 Oct 2011, 10:55

Re: Не обновляет версию

Post by yarrows »

действительно не обновляется из-за прокси,
подключил комп через телефон и обновление прошло успешно!
Может можно както решить этот вопрос с прокси, а то у меня загрузка карты не работает и обновления не ставятся... :(

По новой версии:
В пересылке добавились новые пункты, но остатки у меня вообще не доступны, по крайней мере я не смог подобрать сочетание при котором они активированы,
а задержка пересылки доступна только если включаешь простую транспортировку, хотя например для меня более актуально поддержание ресурсов.

И просьба после обмена ресурсов NPC добавить проверку возможности заказа праздников, а то праздник попытался запуститься, увидел что не может и выставил через надцать часов следующую попытку, а после обмена ресов - его можно без проблем запускать, да и стройку можно было бы тоже попытаться запустить.
А так же ещё не понял зачем после попытки запустить праздник бот открывает НПЦ подставляя ресы на праздник на обмен - это бага или фича такая ?
(слава Богу он ничего не меняет даже если ресов хватает на обмен)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Не обновляет версию

Post by Vlad »

Для обновления при прокси
1 В боте, в меню помощь, есть пункт ручная проверка обновлений
2 Тут можно самостоятельно загрузить последнюю версию введя свой ключ

Остатки доступны для простой транспортировки, после выбора в поле "Оставлять в источнике" чего-либо отличного от "Неснижаемый остаток"

Задержка доступна только для простой транспортировки по техническим причинам

Не вижу смысла пускать стройку или праздник, все равно макс через час будет попытка их пустить
Да и не все зерно меняют на ресурсы, некоторые наоборот

НПЦ открывать не должен, видимо глюк, если есть скайп мой, стукните
yarrows
Posts: 94
Joined: 18 Oct 2011, 10:55

Re: Не обновляет версию

Post by yarrows »

Спасибо

Жаль что все новые опции по пересылке ресурсов только для простой транспортировки, я использую только поддержание ресурсов, как наиболее удобную, донорство при строительстве вообще не указываю. Просто ставлю что деревня с ресами поддерживает в новой деревни(которую отстраиваю) 60% заполнения склада и поэтому стройка всегда идёт нонстоп. Может можно к ней хотя бы остатки прикрутить (пусть без задержки пересылки)?

По празднику - у меня задержка 6ч стояло. видимо поэтому я не мог дождаться момента и запускал руками)
Вопрос, если бот запустил праздник, он всё равно через задержку будет повторять попытку запустить праздник?
(я думал что это так работает и поэтому поставил задержку побольше)

Скайп не использую(закрыт доступ)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Не обновляет версию

Post by Vlad »

Куда вы остатки прикрутить хотите и зачем?
Про праздник, ошибку нашел, в след версии исправлено будет
yarrows
Posts: 94
Joined: 18 Oct 2011, 10:55

Re: Не обновляет версию

Post by yarrows »

Чтобы при выборе типа пересылки "Поддержания уровня ресурсов" можно было указать сколько оставлять в деревне источнике, а сейчас этот раздел не доступен.
(указывать остаток нужно чтобы после пересылки из деревни источника в нём оставалось на праздник)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Не обновляет версию

Post by Vlad »

Кнопка остатки, и задавайте себе остатки источников какие пожелаете
Post Reply