Список избранных целей

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Список избранных целей

Post by Vlad »

1 все что можно, давно оптимизированно
2 отмечает все, снимает желто и красное
3 может и можно, но не буду, бессмысленное действие
4 можно, но опять же, зачем это там?
Литовец
Posts: 8
Joined: 23 Jan 2012, 00:51

Re: Список избранных целей

Post by Литовец »

Включаю бот , открываю "выбор отправляемых списков клуба". Выбираю 2 из них. дному ставлю 25 минут другому 30.
Отмечаю "отправлять выбранные списки клуба". Иду в закладку события. Что я вижу. Первая отправка фарма
запланированна через 52 минуты (~ 25 + 30 ??).
Добавляю ещё один фарм лист , интервал 123 минуты. Снимаю галку с "отправлять выбранные списки клуба"
Проверяю события. ничего не произошло - событие фарм по прежнему есть .
Закрываю программу , открываю снова , отмечаю галку "отправлять выбранные списки клуба".
В событиях появляется Первая отправка фарма - через ~180 минут ( 123 + 25 + 30 ?).

Вопросы :
почему отравка фарма назначается на какое-то отдалённое время в будующем ?
допустим я дождусь этих 52 или 180 минут. какие фарм листы отправятся через этот промежуток времени ?.
почему не обновляется закладка Событий если снимаешь - ставишь галку с "отправлять выбранные списки клуба" ?.

Я уже спрашивал про более подробное логирование. столкнулся с непониманем. попытаюсь объяснить.
по крайней мере некоторые пользователи вашего софта покупают бот из за нехватки времени. Тем не мение они
знают чего хотят , и хотят что-бы бот делал именно то и именно так как они заадумали. Сейчас реально проверить работу бота
( касательно голдовой фармилки например) можно только понаблюдав за ним ( ботом ) в течение некоторого ( часы ) времени
(которого нет , поэтому бот и куплен).

Раньше я пользовался x-bot'ом , в нём было ОЧЕНЬ подробное логирование , и это было очень удобно.
Было ясно и понятно видно когда что произойдёт. Всегдя можно было посмотреть что-же такое
на самом деле произошло.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Список избранных целей

Post by Vlad »

Вы неправильно трактуете событие отправки фарма
В пункте меню
Настройки
Настройки интервалов
задается интервал, раз в который будет запланировано событие отправки фарма
Видимо вы там выставили огромные значения разброса, раз у вас событие планируется то через 50, то через 180 минут
Поставьте раз в 15 минут с разбросом 5-10
По наступлении события, бот провереяет все листы клуба отмеченные в "выбор отправляемых списков клуба" и все кормушки в фарм-листе бота, если дата последней отправки плюс интервал больше текущего времени, лист или отряд кормушки отправляется в атаку
Событие у вас не исчезло, так как включена отправка фарма по фарм-листу бота, из одной или нескольких деревень
Ваше пожелание выводить каждый чих в лог, убъет лог для всех пользователей, у которых в фарм листе бота количество кормушек исчисляется сотнями, найти что либо в куче записей что отправленно 2 дубинки в деревню хх будет нереально
Проверить работает или нет очень просто, если проснулись утром и 0 атак, то что-то не работает, сложно не заметить)
Post Reply