Нубские вопросы

Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Vlad wrote:Домик в очередь ставится... щелчком левой кнопки мыши по домику
Только где вот этот щелчок надо выполнить :)

Но сначала разберёмся с версией. Сейчас дострою рынок и скину скрин.
Я забил сразу и на американский спид, когда понял, что бот и тут не работает. Так что у меня еще рынка даже и нет.

поясню чутка, сам прогер, и что такое адаптация под изменения сторонних разработчиков более-менее представляю, поэтому далек от состояния "жалуюсь" и "недоволен", и пока всё списываю на замутки с версиями
на вид бот сделан очень хорошо, главное чтобы саппорт работал! :) может потом на основе таких вопросов можно будет какие-то более удачные подсказки/инструкты запилить..
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Скрин рынка на tx3.travian.us
Attachments
Скрин_рынка_us_120403_1430.JPG
Скрин_рынка_us_120403_1430.JPG (45.09 KiB) Viewed 4071 times
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

Да, игра еще старая, стучите на sales@travibot.com дам ссылку на старую версию бота
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Во. Получил старую версию бота.
И оба сервака заработали.
И даже может быть и пакистанский. (А и чо бы ему было не работать - язык английский, на вид всё то же самое, герой уже бежит, но конечно может ещё вылезет что нибудь).

Разбираемся дальше.
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Ага. И со строительством вроде стало понятнее.

Кнопка Изменить у меня не работала в той версии бота, потому что первым действием бот пытался считать чо как и на той версии сразу вис. Для меня это выглядело как жму на кнопку и ничего не происходит.

На пакистанском серваке он по крайней мере уже вошел в диалог формирования очереди строительства, а вот запустить строительство как я ему написал уже не сумел. Обломался на последнем шаге, когда осталось только последнюю кнопку build нажать. Тут похоже всё таки тупик. Ну фиг с ним, с пакистанским, будем пробовать другие.

Проясняется помаленьку.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

Не мучте животное, без локализации работать не будет
Ждите локализацию для пакистанского
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Пашет вроде.
Дальше, прежде чем нормальные вопросы задавать, надо будет форум почитать, освоиться.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

Добавил локализацию для пакистана, желающие пишите в почту
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Насчет локализаций - то думаю не ошибусь если скажу что пользователям бота конечно "да хоть все" :) нам же не оценить скоко сил уйдет на локализацию и её поддержку.

А так вот здесь можно найти наиболее актуальные серваки:
http://www.gpyug.com/status
и думаю можно быть уверенным, что популярностью всегда будут пользоваться серваки, которые только стартуют или стартовали недавно.

Пакистан конечно пока с версиями ковырялся уже не нужен, старт на американском я тоже убил, акк уже на удалении, но наверно начну там снова, просто подальше от центра.
То есть в моей ситуации например сейчас максимально актуальна была бы Дания.

А там уж выбирай сам, что тебе имеет смысл локализовывать.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

Пакистан просили 3 человека, был добавлен, будут 3 или более играющих в дании, добавлю ее
Post Reply