Нубские вопросы

U571
Posts: 27
Joined: 02 Apr 2012, 10:29

Re: Нубские вопросы

Post by U571 »

1. Эффективность фарма, что это такое? Как она считается, что с чем складывают?

2. И что означают цвета в таблице фарма,- зеленый, желтый

3. Заказ войск в казарме(конюшне, мастерской). я установил заказать 1000 ед.. Вопрос,- Вот будет пытаться заказать каждый раз указанные воска (1000 ед.) или Вот будет заказывать пока не наберет указанное количество (1000 ед.)?
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Как просканировать карту и добавить в фарм-список все оазисы на расстоянии не больше заданного ?
Last edited by Zatvornik on 08 Apr 2012, 17:15, edited 1 time in total.
barada
Posts: 10
Joined: 06 Apr 2012, 22:27

Re: Нубские вопросы

Post by barada »

насколько я понимаю - никак...ручками...ручками) ну либо использовать другой бот..который добавит нужные оазы..в фарм список клуба..а уже этот бот будет гонять фарм по ним...правда я так и не понял если будут потери на оазах что в фарм списке клуба..бот будет туда повторно отправлять набеги или нет..
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

будет ли отправлять еще, нарвавшись на зверей - есть в настройках кормушки
у меня пока так себя и ведёт как я настроил

насчет моего вопроса "как добавить оазы" я подожду официального ответа от Влада )))

опять очень трудно поверить, что нафигачен такой могучий и красивый бот, а первая реальная задача, которую каждый вменяемый игрок решает, начав играть - не автоматизирована :)
квесты это хорошо, но они ручками проходятся за 45 минут, и бот тут не нужен
героя на приключения отправлять это приятно, но по большому счету тоже не критично и можно ручками
реальная первая задача, стоящая автоматизации - это качественный фарм оазов, и её нет ? не верится.
barada
Posts: 10
Joined: 06 Apr 2012, 22:27

Re: Нубские вопросы

Post by barada »

будет ли отправлять еще, нарвавшись на зверей - есть в настройках кормушки .. да есть но это не относится к фарм списку ГОЛД КЛУБА....насколько я понял..

А по поводу оазов Влад писал что в map.sql нет оазов...либо их координат...что то всплывала на форуме...поищи)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

U571 wrote:1. Эффективность фарма, что это такое? Как она считается, что с чем складывают?

2. И что означают цвета в таблице фарма,- зеленый, желтый

3. Заказ войск в казарме(конюшне, мастерской). я установил заказать 1000 ед.. Вопрос,- Вот будет пытаться заказать каждый раз указанные воска (1000 ед.) или Вот будет заказывать пока не наберет указанное количество (1000 ед.)?
1 Средний процент наполнения фарм отрядов за последние 20 логов
2 Зеленый, пора фармить, желтым подсвечивается кормушка, чей лог открыли на экране
3 Каждый раз
Zatvornik wrote:насчет моего вопроса "как добавить оазы" я подожду официального ответа от Влада )))
В файле map.sql , где бот ищет кормушки, оазисов просто нет
Сложно искать то чего нет
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Насчет оазов это очень печально.

Пока такой вопрос. Бот вообще не читает отчеты. Это нормально ?
Вот скрин как у меня галочки стоят.
(сервак американский, там уже поставлена новая версия травы, и работает последняя версия бота)
Attachments
120411_1335_NeChitaet.JPG
120411_1335_NeChitaet.JPG (230.45 KiB) Viewed 3927 times
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

Как-то слабо верится что вообще не читает
Может не удаляет прочитав?
Ошибки в логе есть?
Что визуально происходит когда время фарма подходит?
Zatvornik
Posts: 81
Joined: 30 Mar 2012, 20:08

Re: Нубские вопросы

Post by Zatvornik »

Если меня не глючит он просто заходит в пункт сбора и по координатам из списка кормушек фигачит заданные количества.
Отчеты не смотрит. На скрине видно, что они остаются непрочитанными. Так и копятся. За ночь вот 1000 накопил.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Нубские вопросы

Post by Vlad »

Что в логе?
Если ткнуть в меню - Очистка отчетов, что будет?
Post Reply