Обзор деревень

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Обзор деревень

Post by Ботовод№8435 »

Доброго времени суток, я не смог найти в боте функцию обзора деревень как в травиан плюсе, что бы увидеть количество своих войск и т.д. если она есть, то скажите пожалуйста, где ее найти, если нет, то предлагаю внести такую функцию. Заранее спасибо.
Sadovod

Re: Обзор деревень

Post by Sadovod »

Ботовод№8435 wrote:Доброго времени суток, я не смог найти в боте функцию обзора деревень как в травиан плюсе, что бы увидеть количество своих войск и т.д. если она есть, то скажите пожалуйста, где ее найти, если нет, то предлагаю внести такую функцию. Заранее спасибо.
данная функция чтобы имелась актуальная информация потребует от бота регулярного обзора всех деревень что опять таки увеличит время работы, так что нам этого не надо....
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Re: Обзор деревень

Post by Ботовод№8435 »

почему же? от бота требуется всего лишь по нажатию кнопки сканировать весь ПС и показывать количество войск, не нужно проводить эту проверку регулярно, а только по нажатию определенной кнопки, как п Травиан Плюсе
Sadovod

Re: Обзор деревень

Post by Sadovod »

Ботовод№8435 wrote:почему же? от бота требуется всего лишь по нажатию кнопки сканировать весь ПС и показывать количество войск, не нужно проводить эту проверку регулярно, а только по нажатию определенной кнопки, как п Травиан Плюсе
Ну не знаю, по моему мнению основная функция бота это автоматизация рутинных и повторяющихся задач, - отправка фарма, постройка деревень, поиск атак, пересылка, ну и прочее, с чем он отлично и справляется. Данная функция это уже некий анализ того с чем, на мой взгляд и хозяин легко справится, ведь в таком случае можно попросить очень много разного.
Не примите как недоброжелотельность, но как мне кажется перегрузка бота многими опциями не самая хорошая идея. Но судить конечно разработчику.
corvettevvs
Posts: 11
Joined: 28 Mar 2012, 08:36

Re: Обзор деревень

Post by corvettevvs »

абсолютно согласен на счёт обзора.
эта функция очень необходима.
когда начал играть на этом боте сразу заметил её отсутствие.
очень неудобно без неё.
думаю что можно выделить боту хоть какоето время для сбора информации.
кстать отсутствие информативности этого бота ставит его на уровень ниже того же ТМбота.
быстрый доступ к информации это одна из составляющих в игре
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Обзор деревень

Post by Vlad »

Нет и не будет
Лучше чем реализованно плюсом игры все равно не сделать
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Re: Обзор деревень

Post by Ботовод№8435 »

так зачем делать лучше чем в плюсе? просто мне приходится включать плюс ТОЛЬКО для того, что бы знать количество своих войск, это пустая трата денег. Это не сложно сделать, и никаких особых нагрузок она не понесет за собой, а без нее, что бы узнать количество войск надо либо активировать плюс за голд либо останавливать фарм, ни то, ни другое для меня крайне неудобно. Практически все известные мне боты имели данную функцию и были даже скрипты специально для этого. Так почему нельзя сделать эту функцию в боте?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Обзор деревень

Post by Vlad »

Можно, сделайте, я не против:)
Серёга
Posts: 5
Joined: 11 Mar 2012, 15:29

Re: Обзор деревень

Post by Серёга »

Здравствуйте!У меня вот такая проблемка-деру отдал а её бот поднимал,сейчас она в списке деревень у бота-числится как-"Больше не существует",как её удалить со списка?не мешает но всё же.Можно это сделать?Кэш чистил-не помогло,больше не знаю что делать,Заранее спасибо)А в остальном-Всё просто супер!!!
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Обзор деревень

Post by Vlad »

Удалить нельзя
Post Reply