Приоритет заданий

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Приоритет заданий

Post by Ботовод№8435 »

Доброго времени суток, столкнулся с очень не приятной проблемой - у меня в фарм листе очень много кормушек и бот раскидывает войска по ним в течении 10-15ти минут и в это время абсолютно все развитие и задания останавливаются, идет атака он отправляет войска и игнорирует ее, закончились постройки он тоже игнорирует. я предлагаю сделать разные приоритеты для заданий (которые сам игрок сможет выставлять) что бы во время отправки фарма он остановился, проверил наличие атак, построил домики и опять начал раскидывать, иначе мне приходится полностью останавливать фарм, что бы следить за атаками и строить все быстро...
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Приоритет заданий

Post by Vlad »

Нет, такого не планируется
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Re: Приоритет заданий

Post by Ботовод№8435 »

а как тогда быть, подскажите? как мне заставить его чаще сканировать на наличие атак? поставил интервал проверки 5 минут +-1 но он наотрез отказывается проверять пока раскидывает фарм
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Приоритет заданий

Post by Vlad »

А зачем понадобилось сканировать раз в 5 минут?
Ботовод№8435
Posts: 20
Joined: 14 Apr 2012, 13:56

Re: Приоритет заданий

Post by Ботовод№8435 »

потому что противнику до меня 5 минут ходу громами, и он постоянно пробегает по всем моим ресовкам, а бот даже не успевает заметить эти атаки.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Приоритет заданий

Post by Vlad »

Тут не бот мучать надо, выдумывая приоритеты какие-то, а выкатывать галла этого :)
Post Reply