Шаблон застройки

Post Reply
Informatick
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2012, 13:59

Шаблон застройки

Post by Informatick »

Всем привет!
Кто нибудь может посоветовать (или дать свой шаблон) как более рационально застраивать деревню?
noxyEAST
Posts: 3
Joined: 14 Aug 2012, 20:09

Re: Шаблон застройки

Post by noxyEAST »

Ап.
Ато авто застройка уж очень убого работает......
Строит Тупо склады (хотя ресы по нулям. и апает 1но поле до максимума..... )

Буду благодарен за предоставление удобного шаблона для римлянина.
Informatick
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2012, 13:59

Re: Шаблон застройки

Post by Informatick »

На сколько я вижу у себя (думаю у других также) он строит склад и амбар сразу же, только потом поля...
sashok-59
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2012, 06:53

Re: Шаблон застройки

Post by sashok-59 »

Informatick wrote:На сколько я вижу у себя (думаю у других также) он строит склад и амбар сразу же, только потом поля...
Да, склады он строит параллельно, по мере роста производства полей, но и поля он делает довольно равномерно, правда не так как хотелось бы, и на домики мало уделяет внимания, приходится в новой деревне закладывать сначала свою очередь, и довольно длинную, а в развитых дерах все время добавлять приоритетные на сегодня постройки в очередь перед автозастройкой. Но я думаю - шаблон у каждого выработался свой, сделайте несколько. да и запишите их. (Например я в каждой новой дере привык все домики строить в определенных местах, чтобы переходя из деры в деру сразу не присматриваясь кликать на академию или конюшню или ратушу, а то их можно и перепутать.) :ymsmug: ну и несколько шаблонов для улучшения войск, для инфраструктуры, и т.д. (промышленность бот тоже вроде нормально поднимает, после развития полей до 10.
sashok-59
Posts: 49
Joined: 16 Aug 2012, 06:53

Re: Шаблон застройки

Post by sashok-59 »

Informatick wrote:Всем привет!
Кто нибудь может посоветовать (или дать свой шаблон) как более рационально застраивать деревню?
могу дать свой шаблон застройки новой деревни. после застройки по очереди - можно поставить автомат или сделать свою очередь..
Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

Re: Шаблон застройки

Post by Amin »

так же хотелось бы иметь возможно что либо ставить в начало очереди а не в конец, было бы удобно.
+ бот просто повышает уровень здания, это достаточно не удобно если ботом не пользовался а на другом компе строил руками, включаешь бота и он хочет 22 уровень Гл.Зд. построить,
возможно ли что бы бот проверял уровень застройки здания и повышал допустим до 17 если ему задали именно 17 уровень а не 22 к примеру.
+ параллельное авторазвития для римлянина очень не хватает, напрягает постоянно тыкать очередь, гораздо удобнее поставить стройку полей и спокойно делать очередь на домики.

хотелось бы услышать комментарии разработчиков.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Шаблон застройки

Post by Vlad »

Amin wrote:так же хотелось бы иметь возможно что либо ставить в начало очереди а не в конец
Добавления в начало очереди не будет, из-за автодобавления требуемых построек для добавляемой
Amin wrote:ботом не пользовался а на другом компе строил руками, включаешь бота и он хочет 22 уровень
А если на другом компе пароль поменять, так вообще не работает, беда)
Я знаете сколько способо могу придумать помешать работать боту?
Amin wrote:параллельное авторазвития для римлянина очень не хватает, напрягает постоянно тыкать очередь
Создайте шаблон застройки и не надо ничего тыкать больше...
Amin
Posts: 32
Joined: 15 Apr 2012, 09:12

Re: Шаблон застройки

Post by Amin »

Amin wrote:параллельное авторазвития для римлянина очень не хватает, напрягает постоянно тыкать очередь
Создайте шаблон застройки и не надо ничего тыкать больше...[/quote]

на мой взгляд достаточно проблемотично расчитать время строительства каждого здания что бы одновременно без перерывов строил и поля и домики
Amin wrote:ботом не пользовался а на другом компе строил руками, включаешь бота и он хочет 22 уровень
А если на другом компе пароль поменять, так вообще не работает, беда)
Я знаете сколько способо могу придумать помешать работать боту?

зачем ему мешать? если я зашел на часок передохнуть развеятся от работы, и решил сам поиграть, менять пароль? что бы потом весь день бот потерял просто так ?

так и скажите что данную функцию вам вводить лень :((
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Шаблон застройки

Post by Vlad »

Amin wrote:на мой взгляд достаточно проблемотично расчитать время строительства каждого здания что бы одновременно без перерывов строил и поля и домики
И не надо, бот сам распаралеливает очередь риму, хоть на неделю полей поставьте в очередь а в конце ПС, сразу поле и ПС закажется
Amin wrote:так и скажите что данную функцию вам вводить лень :((
Так и говорю, вводить бесполезную ерунду не буду:)
Post Reply