Пара вопросов о настройке

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
Aleshka
Posts: 4
Joined: 16 Dec 2012, 08:45

Пара вопросов о настройке

Post by Aleshka »

1. Скажите пожалуйста, как я понимаю, бот работает через ИЕ. И у меня вопрос, можно настроить чтобы он работал через firefox или chrome ?
2. Не могу понять как отключить звук, когда бот отправляет на фарм войска, звучат постоянные щелчки.
3. И последний вопрос, бот удаляет цели из списка "избранных целей" при потерях ?

Заранее спасибо.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Пара вопросов о настройке

Post by Vlad »

1 Нельзя
2 Панель управления, звуки винды, уберите звук с события начало обзора
3 Нет, просто не отмечает галочкой
MightJedi
Posts: 1
Joined: 25 Jan 2013, 20:01

Re: Пара вопросов о настройке

Post by MightJedi »

Скачал демо-версию. Прописал три кормушки, забил список построек. Пока, без нажатой кнопки "отправить" или "построить" и то, при конкретно выбранной деревне/здании - автоматика не работает. Кстати, мануальное включение фарма кнопкой "отправить" отправляет лишь туда, на чём стоит курсор. Иногда страница подвисает (останавливаются счётчики ПС и построек). Срочно надо разобраться, у меня 12 часов на осмысление - покупать ли ваш бот =))
з.ы. Не висит лишь счётчик времени сервера. Думал ПС и постройки привязаны к нему - но нет. Ракции нету. Лишь нажатие вручную "обновить" приводит к адекватности бота. И то, лишь на время заказа следующей постройки.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Пара вопросов о настройке

Post by Vlad »

Читайте инструкцию, больше тут сказать нечего
Post Reply