вопрос к установкам

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
Besters
Posts: 31
Joined: 29 Jan 2014, 02:25

вопрос к установкам

Post by Besters »

при фарме по моим выбранным спискам избранных целей

не вижу нигде установки как часто бот будет отправлять атаки по тому или другому списку

было бы здорово иметь возможность влиять на частоту отправки нападений по каждому конкретному списку.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: вопрос к установкам

Post by Vlad »

В списке выбираемых листов есть колонка интервал
Besters
Posts: 31
Joined: 29 Jan 2014, 02:25

Re: вопрос к установкам

Post by Besters »

спасибо
KaaTrav
Posts: 17
Joined: 18 Mar 2014, 10:52

Re: вопрос к установкам

Post by KaaTrav »

Это не вопрос, а пожелание, но решила написать здесь. Так как тоже относится именно к имеющимся уже настройкам. Если Вы Vlad считаете что лучше отдельной темой - удалю отсюда и создам отдельную тему.

Пожалуйста, уберите или уменьшите минимум в окне "Настройка интервалов" для "Делать паузу в работе бота раз в" (далее (1)) и "Длина паузы в работе бота" (2). Для (1) - сделайте минимум хотя бы в 60 минут - это будет более реалистично (ведь очень часто бывает, что человек заходит в игру, задает стройку и т.п. и уходит на время стройки из игры). А для (2) - минимум должен быть хотя бы 5-10 минут. Пока приходится иногда (когда дома, ботом только дома пользуюсь) делать паузы вручную, когда длительная стройка или выходить из бота вообще, чтобы не "засекли" почти постоянный онлайн.
И хотя ночью помогает вкладка "Онлайн", но там тоже было бы не плохо сделать вручную настраиваемые интервалы, но это не обязательно.
Или как вариант вообще убрать минимум, но не знаю удобно ли это...
Лично для меня вполне было бы удобно на начальном этапе (когда только начал игру или только поставил новую деру), когда идет быстрая стройка даже без обмена или завершения через голд, паузы раз в 30-40 минут с длиной пауз в 10-15 минут (может даже меньше, если я на работе и есть время бывает я 3-5 раз за час захожу на 3-5 минут с паузами в 10 минут во время начального развития деревни). Но настолько маленький интервал не обязательно...
Извините если хочу многого, но думаю уменьшить или убрать лимит не слишком сложно... Здесь не нужно добавлять новые элементы в интерфейс бота и т.п. Так что надеюсь на добавление этой "функции".
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: вопрос к установкам

Post by Vlad »

Нет
1 Посмотрят суммарный онлайн, и мгновенно "засекут", бесполезная затея
2 Такая настройка, позволить "талантливым" пользователям ставить паузу в 5 минут раз в 10 часов, получать бан, и бежать сюда с криками, почему меня забанили, я ведь настроил паузы
Post Reply