Хочу купить лицуху но есть вопросы 2

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
кто здесь
Posts: 2
Joined: 09 Oct 2014, 10:52

Хочу купить лицуху но есть вопросы 2

Post by кто здесь »

Я сижу то с телефона то с ноута, и возможности оставлять его долго с работающим ботом - нету, вообщем нету стац компа (я много переезжаю и живу в отелях). Как лучше поступить в таком случае? Может установить бот на серваке а самому со своих гаджетов анализировать отчеты? Тогда стоит вопрос по поводу обнаружения. Нужно ли с бота создавать активность другую? переписываться с соалами и смотреть статистику??
И чтоб менялся онлайн на время когда сижу с ноута вырубать бот на сервере?? и аналогично с тел.
Просто если продумаете алгоритм взаимодействия, тогда я Ваш клиент) и есть много кого подтянуть в эту секту)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Хочу купить лицуху но есть вопросы 2

Post by Vlad »

Установить на сервере с Windows можно
Создавать активность желательно, но если онлайн маленький настроен то не обязательно
Менять онлайн руками только
кто здесь
Posts: 2
Joined: 09 Oct 2014, 10:52

Re: Хочу купить лицуху но есть вопросы 2

Post by кто здесь »

1. не совсем понял про руки) ну через тимвивер заходить на сервак и и ставить на паузу бот, верно?
2. от маленького онлайна смысла нету. В том то и дело нужен максимально возможный онлайн. Например включаю когда ложусь спать, утром выключаю и сижу с ноута, потом снова включаю до того момента как снова не сяду за ноут. Так будет норм?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Хочу купить лицуху но есть вопросы 2

Post by Vlad »

1 выключать просто
2 если вы день с ноута сидите а ночь бот с сервера - нормально
если утром час с ноута, а остальные 23 часа бот с сервера - забанят
вопрос в том как онлайн поделите
Post Reply