Бот не строит поля и домики

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Celler
Posts: 2
Joined: 21 Oct 2014, 21:06

Бот не строит поля и домики

Post by Celler »

1 TravianBot Elit 3.5.9.0 Т4
2 Игровой сервер finals.travian.com
3 Указываем наличие ошибок в логе бота
21.10.2014 14:36:09: Начата постройка домиков в деревне Celler`s village
21.10.2014 14:36:18: Celler`s village: Автоматический выбор постройки - ошибка открытия страницы.
4 Бот начинает строительство, заходит в поле постройки, но кнопку не нажимает.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бот не строит поля и домики

Post by Vlad »

Язык com сервера по умодчанию - английский
Если вы изменили его на русский, то в меню
Язык
Используемый файл локализации
Выберите RU.eng и перезапустите программу
SardaukarxO
Posts: 6
Joined: 01 Nov 2014, 11:49

Re: Бот не строит поля и домики

Post by SardaukarxO »

помогло
Shmel
Posts: 3
Joined: 25 Nov 2014, 16:53

Re: Бот не строит поля и домики

Post by Shmel »

Та же проблема. Язык сервера - сербский. Стартовую деревню при установке очереди построек, бот видит как 9-ку, с минусовыми полями. Подскажите.... Все языки уже перебрал.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бот не строит поля и домики

Post by Vlad »

Не разговаривает он на сербском)
http://wiki.travibot.com/System_requirements
Shmel
Posts: 3
Joined: 25 Nov 2014, 16:53

Re: Бот не строит поля и домики

Post by Shmel »

Жаль. Будем ручками.
Спасибо,за ответ.
snake432
Posts: 27
Joined: 25 Nov 2012, 10:46

Re: Бот не строит поля и домики

Post by snake432 »

Сегодня обновил бот до версии. Перестал все строить. Решите данную проблему
zetzegna
Posts: 9
Joined: 08 Apr 2014, 15:37

Re: Бот не строит поля и домики

Post by zetzegna »

Ага, не строит. В место центра показывает что там нет вообще застроек, а в русурсной вкладке что все поля -1. Это еще ладно, после обновления что что то там он делает с обменом ресов за золото. Пришел домой, смотрю, пока меня не было пару часов, он все это время пытался обменять ресурсы голдом, фарм остановил и весь лог забит сообщениями что - пытаюсь обменять ресурсы, или что то типа того. До кучи получаю микро баны за то что провожу постоянные повторяющиеся действия. Я все понимаю, хочется сделать продукт лучше, но не стоит выпускать сырые обновления, благодаря которым учетную запись могут заблокировать. (версия Elit.)
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бот не строит поля и домики

Post by Vlad »

zetzegna wrote:Ага, не строит. В место центра показывает что там нет вообще застроек, а в русурсной вкладке что все поля -1. Это еще ладно, после обновления что что то там он делает с обменом ресов за золото. Пришел домой, смотрю, пока меня не было пару часов, он все это время пытался обменять ресурсы голдом, фарм остановил и весь лог забит сообщениями что - пытаюсь обменять ресурсы, или что то типа того. До кучи получаю микро баны за то что провожу постоянные повторяющиеся действия. Я все понимаю, хочется сделать продукт лучше, но не стоит выпускать сырые обновления, благодаря которым учетную запись могут заблокировать. (версия Elit.)
Про стройку тут
http://travibot.com/forum/ru/viewtopic.php?f=1&t=1758

Обмен ресурсов и фарм в этом обновлении не менялся
Лог давайте, что происходит
zetzegna
Posts: 9
Joined: 08 Apr 2014, 15:37

Re: Бот не строит поля и домики

Post by zetzegna »

Лог после перезагрузки бота не сохранился. Скопировать его к сожалению не могу, если скажете где он сохраняется, то выложу. могу кратко описать что было. Была назначена постройка здания, на нее нехватало ресурсов, бот пытался обменять ресурсы NPC, но обмен не получался и он повторял это действие снова и снова. Все действия прекратились, бот был занят только этим часа два. В логе было примеро так - происходит обмен ресурсами, происходит обмен ресурсами, происходит обмен ресурсами.... не знаю сколько раз он это прописал, но много. В промежутах между тем что он пытался обменять ресы, выскакивало окошко временной блокировки, в связи с повторяющимися действиями. Бот залогинивался снова и повторял те же действия.
Post Reply