Постоянные обнаруженные проблемы

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
semenoff
Posts: 48
Joined: 23 Nov 2010, 08:37

Постоянные обнаруженные проблемы

Post by semenoff »

В общем, у меня на трёх компах, два ноута и комп, стояли и стоят данные боты. Замечательные боты, надо сказать, но всё же, существует перечень проблем, в которые создатель сего бота не верит )) ну и данная тема создана для поиска таких же глюков у юзеров.. просто чтоб выявить, один ли я такой )

Собсно баги: постоянно, после нескольких часов иногда может даже суток пропадает возможность выставить лот на аукцион, на предмет клацаешь, а с ним ничего не происходит, тоже самое происходит с некоторыми видами войск, на них тыц-тыц, а они в поле не добавляются, реже, но всё же часто, такое происходит и при сборе наград, тоже жмёшь забрать награду, а она не забирается. И с таким же приблизительно диапазоном времени пропадает карта.. заходишь, а она вся белая.. Всё это дело лечится чисткой кешей и перезагрузкой бота, так что, оно не критично, но всё же хотелось бы узнать, у кого нить ещё такое есть? Или мои три компа в другой вселенной живут..
Далее.. с периодичностью раз в 4-5 дней вылетает мой бот марки элит, с какой то там ошибкой, просто вылетает и всё, мол, программа соврешила там чё то недопустимое, и я прихожу с работы, а там уже имперы доедают цезарей.. на лайте, такого или вообще не встречал или встречал крайне редко.

Есть ещё проблема, но тут уже надо глубже копать, поскольку, кажется мне, что причину уже увидел.. Постоянно слетала очередь в кузнице развития, я её забиваю до конца, а по прошествии нескольких дней - там пусто, но, приглядевшись к тому глючному серву, на котором я играю, я так понял, что просто, в момент зависания сервера, кузница насчитывает попытки улучшений и сбрасывается.. тоже имхо, не совсем правильно, но, я хз, как надо.
Ну и, по поводу переноса данных на сервер.. сёдня запустил один бот, стоявший на другом компе, он список деревень вроде нормально считал, но ни очереди постройки, ни пересылки ресов ни заказа войск ни фига больше не увидел... такие пироги
zirtech
Posts: 2
Joined: 28 Dec 2014, 11:48

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by zirtech »

Да ты не один такой. Попробуй например через gettertools, используя браузер бота, поискать кормушки, после 10-15 просмотра бот просто умирает в чудовищных тормозах....Так же такое чувство что карта бота и карта травиана живут отдельно друг от друга.... НА карте бота я порой вижу деревни, удалившиеся дней так 10 назад...Если на них нажать то типа покинутая долина.

Просто перестал на это обращать внимание - перезагружаю его раз в день для профилактики и все.
semenoff
Posts: 48
Joined: 23 Nov 2010, 08:37

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by semenoff »

да, тормоза также проявляются, когда волны ботом шлёшь, несколько отправок и он то вылетает, то подвисает, то просто тупит жёстко..

и.. да.. крайне хотелось бы чтобы можно было ставить галочку какую нить на ПОЛНУЮ загрузку торговца а не так как вот: http://prntscr.com/5m3q79, торгаш способен тягать по 5 тыщ, а тягает одну сотню..

и шляпу герою менять только для той деревни, в которой он есть
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by bot_bot »

semenoff wrote:В общем, у меня на трёх компах, два ноута и комп, стояли и стоят данные боты. Замечательные боты, надо сказать, но всё же, существует перечень проблем, в которые создатель сего бота не верит )) ну и данная тема создана для поиска таких же глюков у юзеров.. просто чтоб выявить, один ли я такой )

Собсно баги: постоянно, после нескольких часов иногда может даже суток пропадает возможность выставить лот на аукцион, на предмет клацаешь, а с ним ничего не происходит, тоже самое происходит с некоторыми видами войск, на них тыц-тыц, а они в поле не добавляются, реже, но всё же часто, такое происходит и при сборе наград, тоже жмёшь забрать награду, а она не забирается. И с таким же приблизительно диапазоном времени пропадает карта.. заходишь, а она вся белая.. Всё это дело лечится чисткой кешей и перезагрузкой бота, так что, оно не критично, но всё же хотелось бы узнать, у кого нить ещё такое есть? Или мои три компа в другой вселенной живут..
такие же проблемы.
babbage.charl
Posts: 35
Joined: 15 Mar 2017, 09:49

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by babbage.charl »

не выставляется предмет на аукцион, клацаешь, а он не выставляется(
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by Vlad »

Кеши чистили?
В чистом интернет эксплорере работает?
babbage.charl
Posts: 35
Joined: 15 Mar 2017, 09:49

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by babbage.charl »

Чистил. В чистом работает. Через бота не работает
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Постоянные обнаруженные проблемы

Post by Vlad »

Тимвьювером покажите
Post Reply