Бан

Вопросы по обнаружению бота. Что делать, если все таки бан...
Post Reply
Ramil
Posts: 5
Joined: 04 Aug 2015, 23:12

Бан

Post by Ramil »

Через два месяца меня забанили. Пытался договорится с мультихантером, но он пишит, что до сих пор у меня на акке активность бота, хоть я его и не включал. что бы это могло быть???
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бан

Post by Vlad »

Да что угодно, от круглосуточного онлайна или бота у зама/дуала, до неадекватного мультихантера
Ramil
Posts: 5
Joined: 04 Aug 2015, 23:12

Re: Бан

Post by Ramil »

Да в том то и дело, что комп выключал, и зама то же нету.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бан

Post by Vlad »

какой онлайн примерно был?
mim
Posts: 1
Joined: 06 Aug 2015, 19:33

Re: Бан

Post by mim »

Меня один раз забанили из-за того, что при работающем боте сидел на акке с другого браузера, так удобнее... получил бан.
Один раз забанили за то что фармил не голд клубом, а просто высылал фармы через пс.

Играешь с ботом играй в боте, играешь в травиан имей голд клуб, и не забывай делать паузы в боте (хотя меня ни разу не банили за круглосуточный онлайн). После того как стал соблюдать эти два правила банов больше не было, хотя может просто везло=)
Ramil
Posts: 5
Joined: 04 Aug 2015, 23:12

Re: Бан

Post by Ramil »

Забанили после того как вышел из бота и зашёл через Explorer отправил волны с катами ( с бота не разобрался как), потом закрыл браузер и включил бот. Но сейчас вопрос в том, что мультихантер пишет, что активность бота продолжается, хоть я его не включаю.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бан

Post by Vlad »

http://travibot.com/ru/instruction/mult ... rotection/

Вход в игру из браузера при работающем боте
Не рекомендуется входить в игру в браузере, на том же компьютере где работает бот. Вместо этого, используйте встроенный браузер бота.

Ну а что там чейчас МХ зациклился, это уже хз
Ramil
Posts: 5
Joined: 04 Aug 2015, 23:12

Re: Бан

Post by Ramil »

Апользоваться этим ботом на другом сервере можно??
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Бан

Post by Vlad »

Сменить аккаунт можно в панели управления лицензией или в программе установки бота
Post Reply