Предложение по работе бота

Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Предложение по работе бота

Post by Sample-2 »

Основную проблему вижу в создании групп, может для начала этот процесс переложить на пользователя, ботом только отправлять заданную пользователем группу(ы) в заданный(е) промежуток (ки) времени (конечно отправлять всю группу, может это возможно?), а в дальнейшем при возможности добавить и возможность создания групп из скана округи, а удаляются они просто :), конечно это мое мнение.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Предложение по работе бота

Post by Vlad »

Дело в том что в интерфейсе работы со списком фарма в голд клубе, в коде игры нет ни ссылки на кормушку, ни ее координат, ни чего либо что позволило бы хоть как-то отличить одну кормушку в списке от другой
Соответственно, нет возможности ни отрегулировать интенсивность фарма конкретной кормушки, ни остановить фарм задефленой кормушки, захваченой кормушки, ничего вообщем
Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Предложение по работе бота

Post by Sample-2 »

Жаль :(
А может попробовать добраться до деры через отчет? Или второй вариант отправлять только в те места где последний нап был без потерь.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Предложение по работе бота

Post by Vlad »

В том и проблема что невозможно сопоставить деревню из отчета с целью из списка клуба
Как определить те цели из списка, где не было потерь, если эти цели никак невозможно идентифицировать?
Список клуба это просто набор галочек, а на какую кормушку эта галочка указывает, хранится внутри базы данных игры, доступа к которой вам никто не даст)
Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Предложение по работе бота

Post by Sample-2 »

Может по зеленым мечикам и мешкам попробовать выбирать, или не выбирать совсем, отправлять всех и не парится?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Предложение по работе бота

Post by Vlad »

Я правильно понимаю что вас устроит бот который будет всю ночь, ну к примеру, фармить захваченную союзником деревню, не обращая внимание на 10-50 писем в личку?)
Боюсь остальных такое поведение бота все же не устроит
Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Предложение по работе бота

Post by Sample-2 »

Согласитесь, что ночь фарма это ерунда для союзника (грубо, а что делать), тем более что при пути в 8 часов - еще долго идут напы после захвата, т.к. в map.sql инфа обновляется то же не сразу, а выигрыш от использования клуба мне кажется будет очень существенным, и еще использовать этот режим совсем не обязательно всем (только на свой страх и риск), у меня бот успевает отправить 260-300 напов (инет 10мб) через клуб отправляю еще 400, иначе армия даже себя кропом не обеспечивает :(.
Это просто предложение по улучшению, других я особо не вижу, хотя устроило бы и просто ускорение отправки, но сомневаюсь что это возможно.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Предложение по работе бота

Post by Vlad »

Давайте что-бы не спорить, стандартный вариант
Поддержат вас много желающих видеть такой режим, будем думать
Нет, значит нет
Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Предложение по работе бота

Post by Sample-2 »

Конечно давайте.

Предлагаю вам установить и попробовать TMBOT, там много чего можно подглядеть :). Я им пользовался, понравился но дорого.
Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Предложение по работе бота

Post by Sample-2 »

Возникли мысли по реализации работы через клуб, тема мусолится давно так что не буду вдаваться в подробности, если возникнет интерес - скиньте в личку куда написать.
Post Reply