про баны

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
nindia
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2011, 07:45

про баны

Post by nindia »

вот я тут только зареглся и не как не смог найти тему в катором бы описывалось как часто бывают баны или же с этим ботом банов не бывает на все 100%?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: про баны

Post by Vlad »

ну почему не бывает, настройте что бы бот шуршал с одного компьютера непрерывно неделю, и вас забанят:)
все известные мне случаи бана были именно за непрерывный онлайн с одного компьютера
nindia
Posts: 2
Joined: 07 Jul 2011, 07:45

Re: про баны

Post by nindia »

то есть вы утвеждаете что если правильно настроить бота и дапустим 5 ч в день включать бота с перерывами то бана или капчи не будет?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: про баны

Post by Vlad »

Капчи 100% не будет
Бана от вменяемого мультихантера тоже не будет, если режим работы похож на действия человека
Например, 5 часов поиграли с компьютера, 2 часа перерыв, еще 5 поиграли с того-же компа, дальше спать ушли)
Или 8 часов с одного компьютера, потом 8 со второго, потом 8 с третьего, дальше повторить
Но мультехантеры бывают и явно невменяемыми
Был случай, когда мх забанил мой акк стоящий на боте, за мультоводство)
Списался с хозяином моего якобы мульта, выяснилось что мы даже из разных городов
Отписали это мх, ответ мх - то что вы переехали в другой город, не поможет вам скрыть от меня вашего мульта)
На данный момент, пару дней назад забанили пользователя бота на чемпионате европы
На вопрос о причине, ответ - неполиткоректный ник
Аккаунт разбанили
Про бота ни слова, вывод - мультихантеры чемпионата его не увидели на аккаунте
4iter
Posts: 35
Joined: 24 May 2011, 10:57

Re: про баны

Post by 4iter »

Vlad wrote:На данный момент, пару дней назад забанили пользователя бота на чемпионате европы
На вопрос о причине, ответ - неполиткоректный ник
Аккаунт разбанили
Про бота ни слова, вывод - мультихантеры чемпионата его не увидели на аккаунте

взял спалил человека )
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: про баны

Post by Vlad »

Человека сначала спросили, не против ли он огласки истории, так что все корректно)
Но немного подредактировал посты, на всякий случай)
mastergizmo
Posts: 2
Joined: 08 Dec 2011, 19:58

Re: про баны

Post by mastergizmo »

Добрый вечер, я вот думаю брать или не брать, интересует один вопрос... пользовался другим ботом.. все нравилось, но когда в Пункте сбора достигло примерно 4000 передвижений войск одновременно, сервер стал банить аккаунт на 60 мин.,за... типа дос атаки, частых запросов на серв от аккаунта, и так не только у меня,а у многих кто пользовался им. Хотел бы узнать как с этим ботом обстоят дела в таком случае.
yarrows
Posts: 94
Joined: 18 Oct 2011, 10:55

Re: про баны

Post by yarrows »

а может не наглеть так.. :) - 4000 передвижений.. :-?
mastergizmo
Posts: 2
Joined: 08 Dec 2011, 19:58

Re: про баны

Post by mastergizmo »

где же тут наглеть, я ручками сейчас так фармлю, но ночью все таки сплю, о поэтому ночь войска простаивают, то есть 4к это не о чем, и мне нужен бот который за меня сможет ночью держать уровень фарма на том же уровне что и днем я ручками :)
Литовец
Posts: 8
Joined: 23 Jan 2012, 00:51

Re: про баны

Post by Литовец »

меня забанили за использование бота. На момент бана бот не работал в течение 15 часов. Такие дела
Post Reply