Вопрос. нубский но всё же

Обсуждение тем приближенных к Травиан
Post Reply
husk
Posts: 6
Joined: 11 Jun 2015, 14:39

Вопрос. нубский но всё же

Post by husk »

Народ привет. Купил бота. Разбираюсь. Первый вопрос, ответы на которые не нашёл в инструкции.
1 - Тыкаю - Отправка волн и создание файлов отправки войск - вставляю ссылку на потенциальную жертву - неправильная ссылка и так постоянно :( в каком виде должна быть ссылка? подскажите ааа ?
2 - Если я выставил отправку войск волнами куче народу по времени и выставил в "Онлайн" - Режим бота с перерывами, мои отправки под эти перерывы не попадают ?
3 - Если Компьютер находится в режиме "потухший экран", бот отправляет в таком режиме войска ко времени ?
4 - Я отправляю волны ко времени, но бот отправляет их с опозданием, хотя четко подобрано время прихода к 9.00.00 По факту отправляет к 9.00.03, в чем может быть причина?

Спасибо
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Вопрос. нубский но всё же

Post by Vlad »

1 Ссылка "Отправить воиска"
2 Отправляет и в перерыве
3 Если только экран, отправит, если сам комп "потухший", то не отправит
4 Чеса на компьютере отстают на 3 секунды...
husk
Posts: 6
Joined: 11 Jun 2015, 14:39

Re: Вопрос. нубский но всё же

Post by husk »

Спасибо. Разобрался. Отличная вещь
GORSAGON
Posts: 2
Joined: 18 May 2016, 21:41

Re: Вопрос. нубский но всё же

Post by GORSAGON »

доброго времени суток! дело вот в чём, товарищ по игре имеет бота и у него лицензия до 01.06.2016. осталось 12 дней. ботом он пользоваться перестал. появился дуал и кое что ещё. но ботом доволен, претензий нет. и вот вопрос, можно ли эту лицензию отдать другому игроку, на другой аккаунт, что бы тот доиграл ботом оставшееся время лицензии? эти игроки на одном сервере находятся.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Вопрос. нубский но всё же

Post by Vlad »

это к владельцу лицензии вопрос
передает пусть пароль лицензии вам, смените аккаунт в сетапе
Post Reply