В помощь мультиводу.

Антон163
Posts: 2
Joined: 25 Nov 2012, 19:56

Re: В помощь мультиводу.

Post by Антон163 »

Даже если эти мульты будут работать на 1 компьютере?
Если все ровно необходимо будет покупать лицензию на каждый акк а не на комп, то это пичалько :ymsigh:
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: В помощь мультиводу.

Post by Vlad »

1 акк = одна лицензия
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: В помощь мультиводу.

Post by bot_bot »

Vlad wrote:Да ничего в них не менять, просто скопировать туда бот и настраивать его как обычно
у меня сейчас стоит Лайт версия, хочу купить Элит, поставить его на основной аккаунт, а Лайт переписать на мульта (вести мульта буду только по замке) мне ничего не нужно будет менять ведь?

как я понял достаточно удалить в Лайте файлы UnitSender.ini и Keys.ini, переписать его на новый аккаунт, ввести замский пароль, поставить в графе "идентификация" другой браузер (на Элите оставить MSIE установленый в системе?) и держать в отдельной папке от Элита? никаких дополнительных манипуляций не нужно делать и можно запускать их на одном компе?

просто смущает, что насколько я понял у бота куки свои.. не будет ли тут какого-нибудь забела? может какие-нибудь нюансы есть в настройке?

PS чтобы темы не плодить заодно спрошу тут.. в боте на вкладке "он-лайн" "недельный график активности" имеется ввиду время сервера или время компьютера?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: В помощь мультиводу.

Post by Vlad »

Удалить в Лайте файлы UnitSender.ini, Keys.ini и Logs.mdb
Дополнительных манипуляций не надо
Все времена в боте по серверу
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: В помощь мультиводу.

Post by bot_bot »

Vlad wrote:Удалить в Лайте файлы UnitSender.ini, Keys.ini и Logs.mdb
Дополнительных манипуляций не надо
Все времена в боте по серверу
а разве не будет странно, что я на основном акке и на замке сижу с одного браузера?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: В помощь мультиводу.

Post by Vlad »

Не будет
Поставьте другой браузер если так волнует это вас
Nikorel
Posts: 17
Joined: 18 Feb 2015, 10:55

Re: В помощь мультиводу.

Post by Nikorel »

Добрый день, прошу освежить тему. Я играю ботом с компа дома, версия Elit. Качаю акк на спиде,
хочу создать 2-3 мульт аккаунта с целью по реферальной ссылке получить 50 голды с каждого на основной аккаунт(сделал вторую деру - удалился).
Как мне безопасно вкачать мультов и не быть забаненным?
Могу ли я просто купить бота lite версии и с того же компа но с другой папки, и с непересекающимся онлайном вкачать мультов, используя прокси? Есть ли у вас список проверенных прокси, которых уже известно, что не палят?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: В помощь мультиводу.

Post by Vlad »

Если речь о игре Т4, то можете
списка прокси нет
Nikorel
Posts: 17
Joined: 18 Feb 2015, 10:55

Re: В помощь мультиводу.

Post by Nikorel »

В общем, я, опирался на инструкции в wiki.travibot "как не попасть в бан и защита от МХ" поставил два бота Elit и Lite на один комп.
1) в разные папки,
2) поставил "разные браузеры" каждому боту,
3) разное разрешение,
4) разный онлайн.
В итоге у меня сейчас уже почти сутки два бота трудятся, Elit качает основной акк, Lite качает мульта на том же сервере, по реферальной ссылке. Я так понимаю, исходя из всех инструкций и форумов, ставить галочку "прокси" и настраивать ее не обязательно(тем более у меня не получилось) так как если МХ залезет ко мне на акк, он все равно спалит связь.
Вопрос 1: боты для МХ будут выглядеть как разные компьютеры, как вы утверждаете в инструкции, пока на меня кто нибудь не пожалуется?

Вопрос 2: Если я все верно сделал, ответьте пожалуйста на еще вопрос: если я мульта вкачаю и оставлю на фарм основному аккаунту, есть ли в этом риск обнаружения? Или его безопаснее удалить после получения голды?

P.S. три дня полет нормальный. первый мульт принес 50 голды, второй качается
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: В помощь мультиводу.

Post by Vlad »

1 теоретически, да
2 вроде игра не дает фармить, если были входы с одного ИП
Post Reply