Отчеты

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Sadovod

Отчеты

Сообщение Sadovod » 26 авг 2011, 11:58

Добрый день!

Внесу малое, но возможное нужное предложение. Можно ли дополнительно включить в настройку интервалов - интервал чтения отчетов? Если таковая функция есть или взаимосвязана, то извините. Однако, мне кажется было бы удобнее помимо взаимосвязи возможность указать ее принудительно.
Спасибо.
Vlad
Разработчик

Re: Отчеты

Сообщение Vlad » 29 авг 2011, 08:40

Чтение отчетов это не отдельная функция, а часть отправки фарма, поэтому отдельный интервал настроить ей не получится
Dominioni

Сообщение Dominioni » 28 ноя 2011, 17:51

А как сделать, чтобы программа не удаляла просмотренные отчёты которые она просмотрит ?
Vlad
Разработчик

Сообщение Vlad » 29 ноя 2011, 09:14

Никак
А зачем вам отчеты с кормушек без потерь?
Если сильно интересно их почитать, в списке кормушек щелкните правой кнопке по интересующей кормушке и выберите просмотр отчетов
Они все там
Dominioni

Сообщение Dominioni » 29 ноя 2011, 19:53

Да чисто любопытства ради и контроля для ) На работе бывает выпадает свободное время, вот и захожу с телефона в траву. А так конечно это оказалось лишнем, когда нашёл как по отдельной кормушке просмотреть отчёт.
Sadovod

Сообщение Sadovod » 01 дек 2011, 10:32

И снова здравствуйте!

1. Существует режим ускоренного чтения отчетов для деревень, можно ли сделать что то для оазисов? Либо добавить функцию "Не анализировать отчеты по оазисам", т.к. атака на оазисы ведется исходя из приципа есть там звери или нет, а информация о потерях на оазисах равно как и суммарный фарм от него почти не нужна. Юзер в любом случае сам определяет фарм отряд и интервал, IQ бота в данном случае, на мой взляд, не особо востребовано (а мне так и вообще применительно к оазисам не нужно). Хотя я могу и ошибаться :)

2. Добавьте плс для списка кормушек возможность "Отметить все как неатакованные".

Спасибо.
Vlad
Разработчик

Сообщение Vlad » 01 дек 2011, 11:57

Да, идеи здравые, добавлю в след версию

Вернуться в «Травиан Бот Т4»