Одновременный заказ войск

Post Reply
koplonet
Posts: 17
Joined: 21 Mar 2011, 10:30

Одновременный заказ войск

Post by koplonet »

Здраствуйте, хотел поинтересоваться, есть ли функция очереди войск.
Например: хочу построить 100 дубин и 50 коней одновременно, потом две фермы и опять 100 коней и 100 дубин, это реализованно в боте?
Если да то расскажите как. Спасибо.
Ботовод со стажем
Posts: 9
Joined: 03 Nov 2010, 11:57

Re: Одновременный заказ войск

Post by Ботовод со стажем »

Hi!
Незнаю зачем это вам нужно, но попробуйте посмотреть в "Задания", там можно в заданное время выполнить какое-то одиночное событие.
koplonet
Posts: 17
Joined: 21 Mar 2011, 10:30

Re: Одновременный заказ войск

Post by koplonet »

а нужно это для нон стоп стоительства войск. А сейчас приходится заказать сначало дубин, потом коней, причем вручную добавлять, удалять задания=((( Тоесть очереди заказа разных войск функции нет. Я понял спасибо. А еще вопрос есть ли функция заказать опреденное количество войск например 100 и больше не строить? чтоб потом строились домики?
Ботовод со стажем
Posts: 9
Joined: 03 Nov 2010, 11:57

Re: Одновременный заказ войск

Post by Ботовод со стажем »

Можно проще все организовать,
настраиваешь заказывать допустим раз в 40 минут войска на 15 минут постройки, ставишь им ограничение на наличие кропа, к примеру 10к
Домики строищь на автомате или через очередь.
Когда попашет, если кроп и ресы лишние накапливаются, то можно войска заказывать на больший период, допустим на 20 минут.
Я просто не знаю на каком месяце игры у тебя сервер.
Оптимально вобще то, заказ войск на время даже больше интервала заказа, т.к. бот иногда занят, нет ресов и т.д., чтоб набивалась немного очередь постройки солдатиков.

А твое построить 100 солдат и больше не строить, можно руками сделать. Бот тут не нужен.

А хорошо настроенный бот шуршит сам, и требует минимум внимания.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Одновременный заказ войск

Post by Vlad »

koplonet wrote:а нужно это для нон стоп стоительства войск. А сейчас приходится заказать сначало дубин, потом коней, причем вручную добавлять, удалять задания=(((
Добавте в заказ войск 2 задания
Первое строит коней, второе строит дубин
Или цель какая-то другая?
koplonet
Posts: 17
Joined: 21 Mar 2011, 10:30

Re: Одновременный заказ войск

Post by koplonet »

Vlad wrote:
koplonet wrote:а нужно это для нон стоп стоительства войск. А сейчас приходится заказать сначало дубин, потом коней, причем вручную добавлять, удалять задания=(((
Добавте в заказ войск 2 задания
Первое строит коней, второе строит дубин
Или цель какая-то другая?
Ставлю задание 1 построить 50 дубин, 2 задание 20 коней. Ресов начинает хватать на задание 1 раньше, соотвественно заказываеться еще 50 дубин, а до коней не доходит, так как на дубин всегда раньше ресов.
koplonet
Posts: 17
Joined: 21 Mar 2011, 10:30

Re: Одновременный заказ войск

Post by koplonet »

Ботовод со стажем wrote:Можно проще все организовать,
настраиваешь заказывать допустим раз в 40 минут войска на 15 минут постройки, ставишь им ограничение на наличие кропа, к примеру 10к--- я топуват не очень понял =((

Домики строищь на автомате или через очередь.
Ответ: Да только ресов уже нет и не будет, так как идет очередь на заказа войск.

Когда попашет, если кроп и ресы лишние накапливаются, то можно войска заказывать на больший период, допустим на 20 минут.
Я просто не знаю на каком месяце игры у тебя сервер.
Ответ 2 месяц серверу И как может накопиться лишние ресы когда стоит очередь на заказ войск? тоесть например про дубин, дерево всегда 100 или меньше.

Оптимально вобще то, заказ войск на время даже больше интервала заказа, т.к. бот иногда занят, нет ресов и т.д., чтоб набивалась немного очередь постройки солдатиков.
Ответ я понял но еще нет столько ресов

А твое построить 100 солдат и больше не строить, можно руками сделать. Бот тут не нужен.
Ответ тоесть по мере накапливание ресов заходить и заказывать по 5-10 дубин? а если надо 200? Бот нужен как раз для этого.

А хорошо настроенный бот шуршит сам, и требует минимум внимания.
Ответ Если бы бабушка была бы дедушкой =) Поэтому я и спрашиваю )
Спасибо . Я пока нуб в этом боте но пользовался другими(он сейчас не подерживает 4 версию) поэтому и задаю вопросы.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Одновременный заказ войск

Post by Vlad »

koplonet wrote: Ставлю задание 1 построить 50 дубин, 2 задание 20 коней. Ресов начинает хватать на задание 1 раньше, соотвественно заказываеться еще 50 дубин, а до коней не доходит, так как на дубин всегда раньше ресов.
Ну так поставте заказывать 25 дубин
Или выставьте заказывать дубин реже раза в 2
Или задайте коней более мелкими партиями но чаще
Ну и галочку заказать максимальное количество если на указанное не хватает ресурсов коням поставте
Вобщем, поигравшись с этими настройками можно сбалансировать коней/пехоту на свой вкус
Post Reply