Пару вопросов новичка касаемо безопасности

Post Reply
Nikorel
Posts: 17
Joined: 18 Feb 2015, 10:55

Пару вопросов новичка касаемо безопасности

Post by Nikorel »

Опытные ботоводы и админ, посоветуйте пожалуйста, я поставил себе версию Элит, настроил фармы, конечно же хочу выйти в топ по фарму, нагнуть весь сервер и прославиться в веках, и у меня возник вопрос:
Что безопаснее? Чтобы бот сам делал паузы в работе (по умолчанию каждые 3 часа пауза на 2 часа) или все таки поставить график онлайна вручную?
Ведь если поставить вручную, то МХ когда будет следить, он увидит что онлайн происходит ежедневно с временем работы ровно час через час, или они на это не обращают внимание, и можно не беспокоиться?

Второй вопрос я поставил отправку фарма на кормушки маленькими группами каждые 10-20 минут, МХ не будет на это обращать внимание?

Третий вопрос Бот у меня на рабочем компе, комп работает круглосуточно, но периодически обновляет Windows и самовольно перезагружается, есть ли в настройках программы автозапуск? Или мне придется отключить автозагрузку обновлений Windows?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Пару вопросов новичка касаемо безопасности

Post by Vlad »

Ну, во первых, почитайте тут
http://wiki.travibot.com/Multihunters_protection

Во вторых, мх-ы то же люди, есть от очень лояльных, до банящих по пол серва без всяких оснований
Как вам повезет, никто не скажет
Про автозагрузку - просто добавьте ярлык в автозапуск и установите галку в настройках бота загружать обновления без запроса, что бы не остановился на сообщении о новой версии
Post Reply