Вопросик.

Post Reply
wlk
Posts: 45
Joined: 08 Aug 2018, 17:23

Вопросик.

Post by wlk »

При отправке войск бот в какойто момент перескочил на другую деревню, соответсвенно решил что войска закончились и встал в ожидание.
Как бы поведение вполне нормальное, тут все понятно, меня больше волнует факт переключения на другую деревню.
Чисто гипотетически бот мог сам переключится? Например событие какоето случилось или не знаю что еще.
Просто я играю один, замов дуалов нет, играю только из бота.

Если не бот то кто? Взлом ака?

Есть мысли на этот счет?
Diversant
Posts: 9
Joined: 13 Aug 2018, 14:29

Re: Вопросик.

Post by Diversant »

Иногда бывает подобное, для себя подумал что это resource bar в открытом браузере периодически сканит деры.
wlk
Posts: 45
Joined: 08 Aug 2018, 17:23

Re: Вопросик.

Post by wlk »

Наблюдал еще раз. у меня соскочил на 76 отправке и аккурат на ту деру где стройка заряжена.
В списке фарма около 200 целей, войск достаточно.
однако через 10 минут новый цикл и все отправилось дальше по списку.


Даже если баг и есть, не уверен что его стоит ловить. Посмотрим что будет, если войска в другой деревне будут в наличии, но я пока не дорос.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Вопросик.

Post by Vlad »

Сама игра так устроена
Зайдите в игру в 3-х, 4-х, 10-ти браузерах, в одном переключите деревню, в остальных обновите страничку
Сюрприз, активная деревня одна для аккаунта и меняется для всех браузеров одновременно
wlk
Posts: 45
Joined: 08 Aug 2018, 17:23

Re: Вопросик.

Post by wlk »

Это мне прекрасно известно.
Однако запущен только бот, нет ни дуалов ни замов и я сам сижу и наблюдаю за работой бота.
Если атак много, то в какой-то момент он затыкается на другой деревне без войск и пишет отправлено столько то войск (у меня примерно на 75 отряде), если его не трогать, то он в этой деревне попытается что-то построить. И через 10 минут дальше пойдет разгонять солдат.

Факт переключения деревень 100%, вопрос лишь в том кто?
Если не я и не бот, то остается взлом или МХ, хотя насчет МХ я тоже сомневаюсь.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Вопросик.

Post by Vlad »

взлом, дуал, зам на выбор)
Post Reply