Браузер для мультов.

Обсуждение тем приближенных к Травиан

Приобретете ли браузер для мультов за $10?

Да, мне это интересно!
34
81%
Не уверен, буду думать...
5
12%
Нет, сам справляюсь.
3
7%
 
Total votes: 42

User avatar
demon
Администратор
Posts: 167
Joined: 16 Aug 2010, 12:14
Contact:

Браузер для мультов.

Post by demon »

В большинстве on-line игрушек администрация ставит ограничение в один аккаунт на одного игрока. Многих пользователей это не устраивает. :)

Есть несколько способов решения вопроса на стороне пользователя. Например, для каждого аккаунта на данном сервере использовать свой браузер - Explorer, Opera и т.д.

Мы предлагаем кардинально новое решение - единственный браузер для неограниченного числа мультов.

Использовать данный браузер можно не только в Травиан, а практически в любой on-line игре.

Будет ли интересен такой продукт скажем за $10?
Голосуйте, комментируйте, ждем! :)
Слава33
Posts: 7
Joined: 23 Jan 2011, 21:32

Re: Браузер для мультов.

Post by Слава33 »

ОЧЕНЬ полезная вещь! Куплю ПЕРВЫМ. :ymdevil:

КАЖДЫЙ нормальный игрок к середине сервака обзаводится несколькими мультами. Использовать различные браузеры не удобно. Я, к примеру, люблю ОДИН - мазилу. У меня скрипты на нем настроены удобно... (бьонд).

А на Опере бьонд не пашет. Да и "расположение кнопок" там другое.

В общем, это лишние трудозатраты.

А самое главное, что, я, например, как и БОЛЬШИНСТВО игроков, не уверен, что использование разных браузеров 100% защитит меня от бдительного ока мультихантера.

То есть если ваш продукт будет это гарантировать - это будет ВЕЩЬ!
Sample-2
Posts: 24
Joined: 01 Jun 2011, 11:31

Re: Браузер для мультов.

Post by Sample-2 »

А будит ли данный браузер использовать различные анонимные прокси (если да то какие?) для разных окон, закладок и аккаунтов (ну или как это будет реализовано)?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Браузер для мультов.

Post by Vlad »

Ну пока видится так
Будет список аккаунтов
Каждому аккаунту задается использовать ли прокси и если использовать, то все его параметры
Каждому аккаунту задается каким браузером представляться
У каждого аккаунта свои cookies
Двойной щелчок по аккаунту в списке, создает окно браузера,
работающее со всеми этими параметрами
Двойной щелчок по другому аккаунту, создает еще окно браузера, работающее уже с его параметрами
emilhan78
Posts: 12
Joined: 02 Jan 2012, 19:37

Re: Браузер для мультов.

Post by emilhan78 »

то есть можно будет открыть скажем 2 или 3 окна одновременно... и их параметры не будут совпадать.. и каждое окно со своими куками и прокси.... если так то это отличная идея .... я отдам 10$ .. как деффкору мне это необходимо.. чтобы временами заходить на на акки игроков по парольному входу... tor и аномайзеры юзать уже надоело
emilhan78
Posts: 12
Joined: 02 Jan 2012, 19:37

Re: Браузер для мультов.

Post by emilhan78 »

когда можно будет получить данный продукт??... уж очень хочется... и сколько аккаунтов он сможет потянуть??
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Браузер для мультов.

Post by Vlad »

Возникла проблема с Flash Local Shared Objects
Эту штуку можно успешно использовать для вычисления мультов
Пока не приходит в голову как это обойти
Разве что убирать поддержку флешь как такового, но как-то не нравится мне этот вариант
emilhan78
Posts: 12
Joined: 02 Jan 2012, 19:37

Re: Браузер для мультов.

Post by emilhan78 »

Vlad wrote:Возникла проблема с Flash Local Shared Objects
Эту штуку можно успешно использовать для вычисления мультов
Пока не приходит в голову как это обойти
Разве что убирать поддержку флешь как такового, но как-то не нравится мне этот вариант
Я у себя ставлю в настройках Флеш плеера не сохранять никаких данных... пока никаких проблем... на т4 версии у меня около 30 акков на одном серваке
Last edited by emilhan78 on 14 Jan 2012, 08:40, edited 1 time in total.
emilhan78
Posts: 12
Joined: 02 Jan 2012, 19:37

Re: Браузер для мультов.

Post by emilhan78 »

Дайте потестировать как деффкоординатору коалиции.... шас пользуюсь программоу TOR + к нему плагин User Agent Switcher. для маскировки браузера и ОС ..
emilhan78
Posts: 12
Joined: 02 Jan 2012, 19:37

Re: Браузер для мультов.

Post by emilhan78 »

Vlad wrote:Возникла проблема с Flash Local Shared Objects
Эту штуку можно успешно использовать для вычисления мультов
Пока не приходит в голову как это обойти
Разве что убирать поддержку флешь как такового, но как-то не нравится мне этот вариант

на скока мне известно.. флеш нужен для мультимедии... а в траве он не используется... и при отсутствии флешш плеера как такового ничо не меняет... и в правилах игры не прописано обязательное использование флешш... я бы его выкинул ваше...

у многих моих игроков таковой ваще отсутствует на компе.. удалены после этих новостей что они стали смотреть флешш
Post Reply