Обсуждение тем приближенных к Травиан
demon
Администратор
Posts: 173 Joined: 16 Aug 2010, 12:14
Contact:
Post
by demon » 07 Jun 2012, 10:21
Доволен игрой с Травиан Бот?
Рекомендуй другу бот для Травиан и получи продление своей лицензии на месяц!
P.S. Если один раз месяц по твоей рекомендации будет происходить покупка - ты будешь играть бесплатно
muzzyrost
Posts: 44 Joined: 10 Mar 2012, 13:54
Post
by muzzyrost » 14 Jun 2012, 07:23
demon wrote: Доволен игрой с Травиан Бот?
Рекомендуй другу бот для Травиан и получи продление своей лицензии на месяц!
P.S. Если один раз месяц по твоей рекомендации будет происходить покупка - ты будешь играть бесплатно
Реферальные ссылки? Или тот кому порекомендовал нужно указывать порекомендовавшего при оплате?
demon
Администратор
Posts: 173 Joined: 16 Aug 2010, 12:14
Contact:
Post
by demon » 14 Jun 2012, 09:57
Реферальные ссылки в процессе разработки. В ближайшее время они появятся.
Пока достаточно в сопроводительном письме при покупке указать "По рекомендации ***".
Вместо *** указать почту на которую уже зарегистрирована лицензия.
Гарик
Posts: 10 Joined: 03 Aug 2012, 23:20
Post
by Гарик » 03 Aug 2012, 23:32
потестил пару-тройку дней демонверсию,понравилось.
прикупил на год лицензию элит..,ещё больше понравилось.но надо ещё научиться ею управлять и попривыкнуть к своей дуал-машине