совместное использование бота на дуал аккаунте.

Обсуждение тем приближенных к Травиан
Post Reply
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

совместное использование бота на дуал аккаунте.

Post by bot_bot »

Здравствуйте.

значит ситуация такая: играем на одном аккаунте втроем. возможно ли использовать бота таким образом, чтобы, например, настроив его на одном компьютере можно было бы перебросить какой-либо файл (к примеру через скайп, либо залив его на какой-нибудь файлообменник) продолжить использовать те же самые настройки на компьютере дуала?

имею ввиду настройки по фарму, стройкам и вообще ВСЕ. чтобы бот как бы одинаково работал 24/7 но с трех разных компьютеров.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: совместное использование бота на дуал аккаунте.

Post by Vlad »

Можно
Файлы Logs.mdb и UnitSender.ini копируйте
Михаил
Posts: 11
Joined: 31 Jan 2016, 09:41

Re: совместное использование бота на дуал аккаунте.

Post by Михаил »

Здравствуйте.
Планирую играть совместно с дуалом.Если я отдам ему ключ от бота,это равносильно тому что я просто подарил ему?
Или лучше стоит подобрать дуала,которому я буду доверять? А то пойдет ключ по рукам ...
bot_bot
Posts: 46
Joined: 25 Dec 2012, 05:22

Re: совместное использование бота на дуал аккаунте.

Post by bot_bot »

ключ в любом случае привязан к вашему аккаунту на котором вы с дуалом будете играть, конечно же можно будет через панель управления лицензиями переписать его на другой аккаунт, но так же ты это сможешь сделать и сам, перепрописав его снова на другой аккаунт.
чисто теоретически так можно мозги трахать.. однако не думаю, что это кому-то нужно.. но и лучше конечно играть с человеком, которому доверяешь.

PS уведомление прост на почту пришло, что мне ответили в теме, а так то я не имею возможности играть с этим, без сомнения, офигенным ботом, из-за того что убрали возможность оплатить его через яндекс, вебмани, оставив только возможность перевода через кредитку, как я понимаю.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: совместное использование бота на дуал аккаунте.

Post by Vlad »

В сетапе, есть выбор сгенерить рег ключ для дуала, тогда пароль лицензии остается только у вас
И возможность отключить бота дуалу то же
Post Reply