Кормушки бота

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
vsd
Posts: 25
Joined: 18 Sep 2016, 16:52

Кормушки бота

Post by vsd »

При автоматической перезагрузке бота с сервера подгружаются все кормушки, даже удаленные несколько недель назад, или захваченные, вообщем даже те, которые я удалял из списка вручную. Кормушек больше 300, и каждый раз приходится их просматривать и удалять лишние. Как с этим бороться?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Кормушки бота

Post by Vlad »

Показать мне тимвьювером
Beast_pnz
Posts: 16
Joined: 24 Oct 2016, 07:10

Re: Кормушки бота

Post by Beast_pnz »

Собственно тоже заметил аналогичную проблему, только не с кормушками а с прочими настройками. При автоматическом перезапуске бота сбрасывается куча настроек, все смысла нет перечеслять, по сути всё что в менюшках отмечается галочками всё сбрасывается на момент последнего сохранения настроек, а настройки сохраняет только если нажать крестик. Приходится выставить все галочки какие нужно, потом закрыть и открыть, после этого автоматический перезапуск нормальный.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Кормушки бота

Post by Vlad »

Это отдельный вопрос, со временем поправлю
vsd
Posts: 25
Joined: 18 Sep 2016, 16:52

Re: Кормушки бота

Post by vsd »

Сложно это сделать, так как это происходит не каждый раз (при автоматической перезагрузке), не могу понять после каких именно действий это происходит. Пока все нормально. Но ловил такое 3-4 раза. Когда хозяин захваченной деры начинает писать и ругаться, что я опять нападаю))))
Post Reply