Несколько предложений

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
Post Reply
Berserkr
Posts: 40
Joined: 22 Feb 2012, 02:33

Несколько предложений

Post by Berserkr »

1.
Image
Это как вы поняли табличка из списка кормух. Очень бы хотелось сделать возможно редактировать выделенные поля не заходя в специальное меню, т.е. щелкаем по войскам, меняем войска на нужное количество - это было бы очень удобно т.к. часто приходится напы с потерями перебивать(например на натарах) и там достаточно добавить по 1 юниту чтоб перестали убиваться. Так же точно для колонки "авто" сделать смену Да\Нет по щелчку левой кнопки мыши чтобы не лезть для каждой кормухи каждый раз в контекстное меню.

2.
Расширить радиус скана кормух либо до 30 квадратов, либо без ограничений. Сделать в добавлении кормух более продвинутые фильтры, например: "отображать только [раса]" - это удобно для добавления натаров либо исключения галлов из фарм листа.

3.
Раз уж имеется возможность обучать войска, то реализовать переодевание шапки(добавить в пункт меню героя соответствующую опцию) на стройку т.е. перед обучением выполняется проверка надет ли соответствующий шлем для стройки нужного типа войск, а после постройки возвращать тот который был изначально.

4.
Самое наименее приоритетное:
Научить бота проходить квест для новичков, банально качать мультов.

5.
Шаблоны для развития деревень:
По принципу создания файла заданий для отправки войск, так же: настройка домиков, что строить, на каких клетках, до какого уровня+элементы авторазвития т.е. если не хватает уровня склада он апается автоматически.

6.
Небольшая возможность управления ботом через игру т.е. бот читает сообщение написанное по определенному шаблону(отдельная настройка времени чтения таких сообщений) и выполняет действие например:
Тема письма: фарм
тело письма: стоп
или
старт

или
Тема письма: онлайн
текст: стоп
или
старт

т.е. текст темы\тела сообщения указывает сам пользователь+действие которое выполняется
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Несколько предложений

Post by Vlad »

1 нет, этого не будет
2 ограничение на радиус убрал, фильтры может быть когда нибудь, некритично
3 может быть когда нибудь
4 нет, этого не будет
5 есть в планах такое, как только так сразу
6 тоже есть в планах
Post Reply