Фарм по списку голд клуба

Обсуждаем Бота для четвертой версии Травиан
ammor
Posts: 22
Joined: 26 Mar 2012, 00:09

Фарм по списку голд клуба

Post by ammor »

Ток купил бота лицензию ещё не получил хотел спросить а когда бот отправляет по целям клуба он и по красным и по желтым тоже всегда отправляет ?
или может там есть фильтр который снимает галки с красных и желтых напов ? а то пока спишь много войск потеряешь
Антон
Posts: 41
Joined: 21 Jan 2012, 23:38

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by Антон »

Бот отправляет напы только зеленым логам
ammor
Posts: 22
Joined: 26 Mar 2012, 00:09

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by ammor »

отправка фарма по спискам голд клуба надо ли читать отчеты перед отправкой фарма по листам если он все равно красные и желтые не отправляет ? или он их ищет в отчетах и снимает галки судя по отчетам (регулярное и быстрое чтение отчетов может вызвать подозрение на бота)

У меня почему то НПС не работает в автоматическом режиме так не разу за 9 часов и не поменял (или я что-то не так настроил) или непонятно почему) вот так я сделал http://floomby.ru/content/YpZptKKpz0 может где ещё надо подстраивать ?

мне сказали но не очень внятно(или придумали?!) что бывает проверка на бота ( отправляют письмо где надо ввести код/слово/или ещё что ? ) защита/ввод нужностоей есть ?
Berserkr
Posts: 40
Joined: 22 Feb 2012, 02:33

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by Berserkr »

чтоб нпц ресы менял, там где у тебя сверху менюшки выпадающие
нажать: ресурсы - автоматически обменивать ресурсы
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by Vlad »

ammor wrote:отправка фарма по спискам голд клуба надо ли читать отчеты перед отправкой фарма по листам
Не надо
ammor wrote:мне сказали но не очень внятно(или придумали?!) что бывает проверка на бота ( отправляют письмо где надо ввести код/слово/или ещё что ? ) защита/ввод нужностоей есть ?
скрин письма, потом дальше поговорим)
ammor
Posts: 22
Joined: 26 Mar 2012, 00:09

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by ammor »

Berserkr wrote:чтоб нпц ресы менял, там где у тебя сверху менюшки выпадающие
нажать: ресурсы - автоматически обменивать ресурсы
на скрине четко видно настройки но все равно не меняет
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by Vlad »

Эта галочка включает конкретное задание обмена
А есть еще галочка, которая включает обмен вообще, как таковой, на что вам совершенно верно указали выше

Image
ammor
Posts: 22
Joined: 26 Mar 2012, 00:09

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by ammor »

А может вы подскажите как попроще можно добавлять кормушки ? допустим перед добавление кормушки я предпочитаю их сканировать на тайники или защитные сооружения ( из чего я потом определяю отправлять туда дубин или лошадей или пора отправлять туда каты ) можно ли в боте сделать фильтр на натаров ( чтоб в поиске их исключал или находил только их )
и отправку сканов на ресы/оборонительные соружения из поисковика новых кормушек ?
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by Vlad »

Нет, ничего такого не планируется
ammor
Posts: 22
Joined: 26 Mar 2012, 00:09

Re: Фарм по списку голд клуба

Post by ammor »

было бы удобно
Post Reply