Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
-
Бобер
- Posts: 5
- Joined: 22 Jan 2013, 17:14
Post
by Бобер »
C установкой данного бота, перестал работать x-bot на компьютере. Как быть? Какой вариант запустить для себя этот бот и для зама?
-
Vlad
- Разработчик
- Posts: 4303
- Joined: 16 Aug 2010, 21:21
Post
by Vlad »
Если перестал работать х-бот, спрашивайте на форуме х-бота
Закрыто