Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
-
марат
- Posts: 3
- Joined: 24 Jun 2015, 13:48
Post
by марат »
Тут администрация есть или нет? На письма не кто не отвечает

-
demon
- Администратор
- Posts: 173
- Joined: 16 Aug 2010, 12:14
-
Contact:
Post
by demon »
Да, все есть. Были в отпуске. Уже вернулись. На все письма ответили.