Ошибка в шаблоне застройки

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Ошибка в шаблоне застройки

Post by Vlad »

считаю, что 7 тайников в реске, нужны только к кормушке
другого сценария для такого не вижу
10Lic
Posts: 39
Joined: 07 Jan 2016, 16:44

Re: Ошибка в шаблоне застройки

Post by 10Lic »

Я про 7 Тайников не говорил. А там где говорил про Тайники, я упоминал еще и Капканщиков.
Кроме этого есть Кузница, которая строится, прокачивается и сносится (и на ее место прекрасно ставится Мастерская/Арена, которые как раз нужны не сразу).
Плюс пара Тайников и хотя бы один Капканщик. Вот уже 4.
Остальные - по необходимости. В зависимости от конкретной ситуации по соседям: если жестко грабят - можно и еще укрепиться. Причем если грабят немцы - эффективнее Тайники (немцы выносят больше из Тайников, а войска у них дёшевы - меньше смысла их ловить). Если грабит римлянин - полезнее Капканщики (на их дорогие войска). Против галлов - золотая середина. Вот на это и можно использовать еще максимум до 3-х площадок (в начале), при необходимости, т.к. если не грабят жестко - нет смысла больше строить. А потом вместо них - заводы, Таверна и Ратуша.
При эффективном планировании свободных клеток в центре деревни нет. И нужно это в каждой деревне, каждого аккаунта. А шаблон не позволяет.
Last edited by 10Lic on 11 Mar 2016, 15:33, edited 1 time in total.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: Ошибка в шаблоне застройки

Post by Vlad »

Жестко грабят рески, только у кормушек
И да, мастерская обязательно нужна в каждой реске
Не будет этого бреда с шаблонами, хватит выдумывать сферические рески в вакууме, с тайниками, кузницей и мастерской =))
Post Reply