проблемы со входом

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
notime2child
Posts: 23
Joined: 18 May 2016, 11:27

проблемы со входом

Post by notime2child »

Возможнопроблемы в настройках безопасности системы, но я отключил уже все что только мог
Image
обновил ключи от винды - через 2 дня проявилась такая ерунда при открытии приложения. Лечится открытием стартовой игры через встроенный браузер. Но когда приложение само перезапускается, все повторяется и процесс встает.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: проблемы со входом

Post by Vlad »

Адрес сервера сменили с kingdoms.travian.com на kingdoms.com
Ждите исправление
notime2child
Posts: 23
Joined: 18 May 2016, 11:27

Re: проблемы со входом

Post by notime2child »

спасибо
notime2child
Posts: 23
Joined: 18 May 2016, 11:27

Re: проблемы со входом

Post by notime2child »

Давно наблюдаю еще одну проблему. Иногда при заходе/авто-перезаходе окно браузера не прогружается. Просто белый экран. Лечится обновлением (не всегда) или рестартом программы.
Сейчас пришел с работы - снова белый экран.
Image
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: проблемы со входом

Post by Vlad »

У меня такого не бывает...
notime2child
Posts: 23
Joined: 18 May 2016, 11:27

Re: проблемы со входом

Post by notime2child »

а у меня постоянно))
есть еще такая деталь. Если несколько раз вылечить обновлением (без закрытия или рестарта компа) потом долго работает без этой проблемы. Сутки-двое-твое. Потом рестарт компа и все по новой.
Вот только что после пары суток прекрасной работы рестартнул комп - сразу белый экран после процентов загрузки профиля. Обновил - пока работает.
Еще деталь: перед белым экраном проценты идут быстрее, чем когда все нормально загружается. Как будто не может загрузить игру. Быстро проскакивают проценты и белый экран. Когда нормально загружается секунду-две проценты видно.
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: проблемы со входом

Post by Vlad »

Если зависит от перезагрузки компьютера, то проблема с системой и/или интернет эксплорером
Post Reply