не работает фарм

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Ringo
Posts: 6
Joined: 15 Dec 2016, 11:43
Location: Новосибирск
Contact:

не работает фарм

Post by Ringo »

Вчера после обновления перестал работать фарм по золотому клубу! Бот входит в режим ожидания на странице внутри деревни и всё!
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: не работает фарм

Post by Vlad »

Проверю, но фарм по клубу не менялся давно
PS
Собственно проверил, все работает, открывает ПС, потом клуб и т.д.
Don4anin
Posts: 3
Joined: 21 Sep 2019, 00:43

Re: не работает фарм

Post by Don4anin »

Так же не работает фарм. Только у меня он сегодня вечером перестал работать. До этого СРАЗУ ПОСЛЕ ОБНОВЫ все работало, кроме чтения отчетов. Сегодня же изменил интервал отправки фарм листов и листы перестали отправляться.
Так же не коректно работает заказ войск у гунов, да и вообще картинок гуновских нет в боте. Везде пустые значки.
Don4anin
Posts: 3
Joined: 21 Sep 2019, 00:43

Re: не работает фарм

Post by Don4anin »

21.09.2019 1:47:54: Начата отправка войск
21.09.2019 1:48:05: Invisible elemect detected! Timestamp: 21.09.2019 014805056
21.09.2019 1:48:05: Invisible elemect detected! Timestamp: 21.09.2019 014805803
Ringo
Posts: 6
Joined: 15 Dec 2016, 11:43
Location: Новосибирск
Contact:

Re: не работает фарм

Post by Ringo »

Если честно я не знаю что вы проверяете но фарм как не работал так и не работает!!! За выходные раз 10 переустанавливал и на комп и на ноут. После установки работает около 2-3 часов и потом всё...... Отчёты читает, после переходит внутрь деревни и зависает. А точнее отправка войск на этом прекращается. Хотя если перейти в выбор отправляемых списков клуба то будет показана что последняя отправка была во время последнего чтения отчётов. Такое ощущение что какая то демо версия!!!
Don4anin
Posts: 3
Joined: 21 Sep 2019, 00:43

Re: не работает фарм

Post by Don4anin »

Ringo wrote:Если честно я не знаю что вы проверяете но фарм как не работал так и не работает!!! За выходные раз 10 переустанавливал и на комп и на ноут. После установки работает около 2-3 часов и потом всё...... Отчёты читает, после переходит внутрь деревни и зависает. А точнее отправка войск на этом прекращается. Хотя если перейти в выбор отправляемых списков клуба то будет показана что последняя отправка была во время последнего чтения отчётов. Такое ощущение что какая то демо версия!!!
У меня было так же само. Выбери другую деревню с пунктом сбора. Мне помогло
Ringo
Posts: 6
Joined: 15 Dec 2016, 11:43
Location: Новосибирск
Contact:

Re: не работает фарм

Post by Ringo »

Сейчас начал выдавать что "пункт сбора не найден" Да как так то???????
Ringo
Posts: 6
Joined: 15 Dec 2016, 11:43
Location: Новосибирск
Contact:

Re: не работает фарм

Post by Ringo »

Уважаемые разработчики вы вообще хоть что то собираетесь делать???? Почти неделю пытаюсь до вас достучаться а в ответ тишина???? Я этим ботом пользовался уже лет 5ть и такой ху...и никогда не было. Если и были проблемы то они как то быстро решались. Что за лажа???!!!! Вы что динамо какую то включаете??? Ху...и молчите как .......???? Хватит в молчанку играть!
Ringo
Posts: 6
Joined: 15 Dec 2016, 11:43
Location: Новосибирск
Contact:

Re: не работает фарм

Post by Ringo »

Don4anin wrote:У меня было так же само. Выбери другую деревню с пунктом сбора. Мне помогло
На ночь специально поставил другую деревню и всё то же самое
User avatar
Vlad
Разработчик
Posts: 4303
Joined: 16 Aug 2010, 21:21

Re: не работает фарм

Post by Vlad »

Как в почте и писал, не воспроизводится, все работает
Post Reply