Неправильное отоброжение деревни при строительстве

Сложности в работе после запуска. Сообщайте о найденных недочетах в работе Травиан Бота
Post Reply
ЗлойГерманец
Posts: 26
Joined: 06 Jul 2019, 07:55

Неправильное отоброжение деревни при строительстве

Post by ЗлойГерманец »

1. Lite / 6.3.4.6. / T4
2. Ру3
3. Ошибок в логах нет, бот просто ничего не строит
4. Проблема состоит из двух частей. Начнем с того, что деревня 4-5-3-6 отображается как 9ка. К тому же после того, как я заметил что строительство деревни снаружи не работает (здания внутри строятся), я решил изменить очередь строительства и после удаления очереди, одна из ферм стала -3. К тому же если кликнуть на поле, отображается список, как для внутри деревни. Но после перезапуска бота, этот баг пропал, но деревня так же определяется как 9ка.
Основная проблема - строительство полей не работает, здания внутри прказываются строиться, а как бот выходит на поля просто прекращается строительство, но очередь остается.
000000000.png
000000000.png (228.49 KiB) Viewed 9867 times
1111111111111.png
1111111111111.png (241.37 KiB) Viewed 9867 times
ЗлойГерманец
Posts: 26
Joined: 06 Jul 2019, 07:55

Re: Неправильное отоброжение деревни при строительстве

Post by ЗлойГерманец »

Upd. Сегодня немного потестил строительство в этой деревне.
Строительство начало работать, но деревня все таки отображается неверно (9ка вместо 5-4-3-6)
Возможно помог перезапуск компа/бота
AlexMart
Posts: 11
Joined: 06 Mar 2020, 16:28

Re: Неправильное отоброжение деревни при строительстве

Post by AlexMart »

нет не помогает. у меня тоже есть эта проблема, бот строит он как то по своему все это видит...
Да и за одно напишу тут в меню пропадает кнопка Пауза, и остальные кнопки тоже, бот начинает делать работу строить и все такое, его не остановить когда это нужно. + я поставил завершить строительство за голд а голд закончился и бот постоянно пытался завершить строительство за золото, а его не было, и все паузу нажать не могу, кнопки нет, короче вот такая вот хрень
Post Reply